Фильтры
Фильтры

Фейерверк летних вкусов и открытие веранды в Peshi

Redaktor, 11 июня 2020
16 июня состоится долгожданное открытие летней веранды ресторана PESHI — месте в самом сердце столицы с неповторимым видом на Кремль и Исторический музей.
16 июня состоится долгожданное открытие летней веранды ресторана PESHI — месте в самом сердце столицы с неповторимым видом на Кремль и Исторический музей. Идеальна для встреч с родными и друзьями после длительного периода разлуки, для проведения деловых переговоров, а также для романтических свиданий. 
1/4

По случаю данного события также состоится презентация коллекции освежающих летних супов.Гаспачо с фрэш-сорбетом из огурца, сельдерея и лимона. На выбор гостя блюдо подается с мясом камчатского краба или креветками, а также представлена вегетарианская версия супа (от 550 рублей).
1/2

Холодный суп из ревеня с яйцом пашот (680 рублей). Знакомый свежий суп, наполненный витаминами, интерпретирован по-новому. В основе блюда идут богатые микроэлементами ревень и щавель, а вместо классического куриного яйца он подается с перепелиным яйцом пашот. 

Свекольник шеф-повар ресторана дополнил мороженым из хрена и «снегом» из укропа, благодаря которым суп длительное время сохраняется холодным. Блюдо подается со сметаной и дижонской горчицей (650 рублей).

Куда же без окрошки? В меню она представлена на квасе (780 рублей) и на айране (750 рублей). На выбор гостя суп может быть приготовлен с говядиной или с колбасой, а также вы можете заказать просто овощную окрошку. Широкий выбор вкусов и сочетаний различных ингредиентов позволит гостям каждый раз по-новому открывать для себя этот традиционный летний суп.  Блюдо подается с мороженым из хрена и снегом из укропа.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
102 оценки | 21 отзыв
Кухня
5.0 (10 оценок)
Бар
5.0 (10 оценок)
Сервис
4.6 (11 оценок)
Цена
4.9 (10 оценок)
Качество
5.0 (10 оценок)
Интерьер
5.0 (10 оценок)
Атмосфера
5.0 (10 оценок)
Расположение
4.9 (10 оценок)
Парковка
5.0 (10 оценок)
Вернусь еще
4.6 (11 оценок)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...