Фильтры
Фильтры

Фестивальное меню в ресторане «Рыбный базар»

Redaktor, 6 декабря 2017
Краб с камчатки – известный деликатес. А в декабре, в канун новогодних торжеств, на пике рыболовного сезона он раскрывается полной гаммой вкусов и радует гурманов.

Ресторан «Рыбный базар» решил в этом году подарить своим гостям вкусные крабовые подарки и устроил целый фестиваль гастрономических сюрпризов. Хотите попробовать клешни всего по 450 руб./100 г.? Пожалуйста! Если хотите продегустировать целых семь фирменных сетов из камчатского краба – это вполне доступно. Цены в ресторане более чем гуманные. А отличительной чертой фестивльных блюд станут необычные соусы.

В «Крабовом тартаре» с камчатским гостем соседствует красная икра, помидоры разных видов, в том числе вяленые, гуакамоле, салат и в качестве декора маслины, огуречный гель и трюфели.

В «Крабовом салате с хурмой» краб уживается не только с хурмой, но и со страчателлой, зеленым маслом и разнообразием салатов в обрамлении авокадового соуса, бальзамика из цитрусов и соуса провансаль.

«Краб темпура» на листе Хобо готовится из первой фаланги знаменитого членистоногого. Про соус для него известно только то, что он готовится из анчоусов на рыбном бульоне, а остальные составляющие – авторский секрет.

«Краб кейк» поистине королевское блюдо с добавление гигантских креветок, декорированное трюфельным пюре фламбе и соусом из белых грибов с оттенком шишито – сладкого перчика из Японии.

Для любителей азиатской кухни будут интересны «Крабовая фаланга в соусе кимчи» с миксом салатов, редиса, дайкона, кольраби, заправленные соусом васаби или, например, «Крабовая фаланга Термидор» с одноименным соусом и трюфелями, которые удачно дополняют запеченные крабовые фаланги.

Фестиваль не обошел стороной и итальянский раздел меню. К традиционным пастам присоединились равиоли с мясом краба и чернилами каракатицы, шпинатом и сыром рикотта.

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3.9
0 оценок | 14 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Рыбный базар

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
Трехпрудный переулок, д.10/2
Городская платная
+7 (495) 650-54-44
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...