Фильтры
Фильтры

Фестиваль Taste в Лужниках

Redaktor, 7 апреля 2015
Третий гастрономический фестиваль Taste пройдет с 12 по 14 июня на Престижной аллее в Лужниках.

В этом году гостей будут встречать шеф-повара ресторанов Nobu, Sumosan, «Бонтемпи», Food Embassy, Saxon&Parole, «Вареничная», Lucky Luciano, Ribambelle, Il Forno, «Молон Лаве», «Сыр», «Высота 5642», «Джу-Джу», «Чайковский» и других.

На фестивале Taste Moscow будет работать несколько тематических площадок. Гастрономические мастер-классы и презентации все три дня будут проходить в зоне Electrolux Taste Theatre. Готовить самим тоже будет можно: интерактивная обучающая кулинарная мастерская Electrolux Chef’s Secrets предоставит такую возможность. Помогать будут самые титулованные шеф-повара.

Детей будут развлекать на площадках с аниматорами, интерактивной и познавательной программой, специальным детским меню от сети семейных кафе и кондитерских «АндерСон».

Билеты уже в продаже. Стоимость их с прошлого года не изменилась. 1 взрослый билет – 500 р. 1 тейст (валюта фестиваля, которой расплачиваются за блюда на территории) – 100 р. VIP-вход на фестиваль, доступ в Taste VIP Lounge, а также 1000 рублей в Taste валюте – 1500 руб.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...