Фильтры
Фильтры

Фестиваль полезной рыбы в «Филимонова и Янкель»

Redaktor, 5 июня 2013
Рестораны «Филимонова и Янкель» приглашают гостей практиковаться в правильном питании на фестивале полезной рыбы «Фишнес».

Лето — это время сбрасывать лишнее: теплые вещи, килограммы и вредные привычки. «Филимонова и Янкель», одна из самых здоровых ресторанных концепций, данный лозунг активно поддерживает.

По этому случаю с 27 мая по 14 июля фиш-хаусы «Филимонова и Янкель» проводят рыбный фестиваль Fishness (Фишнес). Похожее на «фитнесс» название фестиваля раскрывает основную идею меню — это праздник красоты, витаминов и здорового образа жизни.

Для фестивального предложения было разработано пять блюд, рекомендованных Лидией Ионовой, профессиональным диетологом, входящим в число самых востребованных специалистов Москвы по версии журнала «Forbes».

В фестивальном меню:

  • Карпаччо из осьминога с йогуртом, салатом корн и тертыми томатами (720 рублей) — блюдо одновременно необычное и полезное: мясо осьминога богато белком, но при этом низкокалорийное и легко усваивается.
  • Норвежский тар-тар из лосося со свежим огурцом (520 рублей) — лосось богат витаминами Омега-3 для сердца, аминокислотами для иммунитета и столь необходимыми микроэлементами для веселого и радостного настроения.
  • Кантри-сибас (1140 рублей) — за этим загородным названием спряталось филе сибаса, запеченное в пергаменте, с обжаренными на гриле овощами. Сибас — настоящая мечта диетолога: в этой рыбе нет углеводов, а 99 калорий звучит совсем как музыка.
  • Фрут-коктейль (640 рублей) состоит из микса листьев салата со свежей клубникой, лепестками миндаля, свежим апельсином и грушей. Это блюдо можно смело назвать взрывом витаминов. Они помогают легко просыпаться по утрам, чувствовать себя бодрым и способным сделать тысячу дел.
  • Двойной Фишнес (980 рублей) — это филе лосося и дорады с нежным шпинатом. Если бы молодость можно было подать на тарелке, то она выглядела бы именно так. Столь благородное сочетание рыбы дарит запас витаминов красоты, а шпинат является чемпионом по содержанию йода и железа.

На протяжении всего фестиваля, длящегося 7 недель, «Филимонова и Янкель» совместно с ведущими экспертами в области красоты и правильного образа жизни будет рассказывать о семи слагаемых здоровья: комплекс ежедневных физических упражнений для гостей составят тренера школы правильного бега I love running, секретами красоты поделится креативный директор салона Smart cut Елена Писарева.
1/5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...