Фильтры
Фильтры

Фестиваль Fish&Fashion в «Филимонова и Янкель»

Redaktor, 12 ноября 2013
Фиш-хаусы «Филимонова и Янкель» представляют новую коллекцию изысканных блюд из свежей рыбы и морепродуктов — с 12 ноября по 8 декабря здесь проходит фестиваль Fish&Fashion.

Вдохновением для разработки сезонного меню стала тема Haute Couture - и не случайно. Самая высокая концентрация моды во всем мире приходится на три осенних месяца — в это время нас очаровывает модный флер и невероятные дефиле на Неделях моды в Нью-Йорке, Милане, Париже и Москве. «Мы в свою очередь уверены, что кулинария и дизайн лежат в одной плоскости», — заявляют в «Филимонова и Янкель».

Андрей Сердин, бренд-шеф «Филимонова и Янкель», совсем как fashion дизайнер, разработал свой гастрономический лукбук. В него вошли четыре блюда, которые маэстро предлагает сочетать с правильно подобранным аксессуаром — утонченным вином. «Каждое блюдо не только очень вкусное, гармонично подобранное. Красота и эстетика сервировки также отсылает нас к теме fashion», — комментирует Андрей Сердин.

В состав Fish&Fashion меню вошли: благородная дорада с сочной начинкой из помидоров черри, оливок «Каламата» на нежном соусе из фенхеля (1160 рублей); севиче из лосося со спаржей, листьями салатов с соусом «Песто» и томатами черри (560 рублей); салат из креветок, кальмаров, вяленых томатов, грибов портобелло, авокадо и красной икры (760 рублей); салат из нежного лосося, креветок, листьев салата, долек апельсина, авокадо и соуса из лайма (660 рублей).

При заказе блюд из фестивального меню гостям дарят специальную подарочную карту с введенной скидкой от ювелирного бренда Oxette и сертификат на дизайнерские наряды от интернет-магазина Rusdesigners.ru.

Следуйте за модой в фиш-хаусы «Филимонова и Янкель»!
1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...