Фильтры
Фильтры

Фестиваль «ВКУСНО» в гастромаркете StrEAT

Redaktor, 13 февраля 2019
23 февраля нужно провести со вкусом! Способствует этому фестиваль еды с соответствующим названием. Площадкой для проведения фестиваля «ВКУСНО!» станет гастромаркет StrEAT. Посетителей ждут 40 концепций блюд разных стран. В таком многообразии легко заблудиться, поэтому на маркете действуют три площадки.

На «Кухне» кулинарным мастерством со зрителями поделятся Вадим Силантьев из кулинарной студии Deli, Сергей Леонов автор кулинарной книги «Еда, как праздник», Елена Савчук из ресторана BOTWA, Виктор Апасьев из ресторана JIS. 

Вадим Силантьев

Тем временем в лектории выступят коучи, блогеры и специалисты по диетологии. Сестры Костюхины расскажут о трендах в индустрии здоровья, редактор Women's Health Александра Гуськова поможет проанализировать рацион, а диетолог Лидия Ионова ответит на вопросы гостей и расскажет про антивозрастные диеты. Блогер Анастас Шайнидис разберется, нужна ли соль организму, а Иван Лебедев откроет секрет, почему барбекю – здоровая еда. 

Пока взрослые учатся у мастеров, малыши проведут досуг на площадке «Детство». Сюда можно приходить даже с родителями. В программе мастер-классы по приготовлению десертов, розыгрыши, рисование и просмотр мультфильмов. 

Вечером образовательную программу разбавит непринужденная дегустация пива от Brewdog. А проверить интеллектуальные способности и удачу можно в казино от команды «Винного базара». Игрокам предстоит рассказать как можно больше о винограде по вкусу и аромату в бокале. Знаток вина получит в подарок ужин.

Генеральный Партнер Фестиваля – Panasonic.
Официальный Партнер Фестиваля – NL International.
Партнер фестиваля  Кулинарная Студия DELI.


Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...