Фильтры
Фильтры

Фестиваль супов в ресторане «Рыбный базар»

Redaktor, 12 января 2018
Несмотря на бесконечные капризы московской погоды, отрицать очевидное невозможно: в столицу пришла зима. В это время года организм человека требует тепла. А из всех возможных блюд, для того чтобы согреться, лучше всего съесть тарелку горячего супа. Вот почему весь январь в ресторане «Рыбный базар» проходит фестиваль супов, и гости могут попробовать как оригинальные твисты классических рецептов, так и интересные гастрономические идеи от шеф-повара Андрея Палесика.

Вниманию любителей устриц предлагается оригинальный крем-суп из этих моллюсков, который позволит по-новому взглянуть на хорошо знакомый продукт.

Отличный вариант согреться – финская уха со сливками. Суровая природа этой северной страны создала прекрасный рецепт для зимнего застолья. Рекомендуется взять к нему рюмку настоящей русской водки.

Ещё один суп, который прекрасно пойдёт под крепкий алкоголь – классическая наваристая солянка, которая подаётся с лимоном и домашней сметаной. Секрет супа в том, что шеф добавляет в него экзотическую рыбу, которая заставляет открыть новые грани знакомого вкуса.

Два вида супов отличает яркая, запоминающаяся подача. Нежный крем-суп из молодых кабачков и шпината с подкопчённой сёмгой, а также насыщенный тыквенный крем-суп с креветками и беконом, которые превратят вашу трапезу в настоящий праздник. Официант вынесет тарелку с основными ингредиентами и отдельно кувшинчик горячего крем-супа, которые прямо на вашем столе превратятся в незабываемую гастрономическую симфонию.

Интересен также средиземноморский суп, поскольку в нём есть практически все любимые многими морепродукты: креветки, мидии, морской гребешок. С первой ложки вы влюбитесь в прекрасное сбалансированное сочетание классики и авторского подхода.

Отдельно стоит выделить пикантный рыбный суп с томатом и пак-чой. Густой, наваристый, в меру острый с нежным послевкусием лемонграсса, он не оставит равнодушными любителей азиатской кухни.

1/4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3.9
0 оценок | 14 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Рыбный базар

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
Трехпрудный переулок, д.10/2
Городская платная
+7 (495) 650-54-44
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...