Фильтры
Фильтры

Фестиваль сорбетов Beluga Noble Summer в ресторанах Москвы

Redaktor, 21 августа 2020
Специальное меню от шефов лучших ресторанов Москвы: от Pino и Tilda до Remy Kitchen Bakery и «СибирьСибирь».

Летний сезон — неиссякаемый источник вдохновения, время, когда мы хотим сделать каждый день насыщенным и запоминающимся. Beluga Noble Summer предлагает москвичам продлить лето 2020 и запускает гастрономический фестиваль сорбетов Beluga Noble Summer.

Фестиваль стартовал 20 августа и продлится три недели.

За вкус и качество главного летнего десерта отвечают шеф-повара самых популярных заведений Москвы — от Pino и Tilda до Remy Kitchen Bakery и «СибирьСибирь». А об оригинальной подаче позаботились организаторы фестиваля Beluga Noble Summer, лучше других знающие толк в летнем отдыхе, активных развлечениях и pool parties. Так, подача авторских сетов фестиваля вдохновлена эстетикой главной летней игры — пинг-понга.

Фестиваль, ставший одним из самых ярких гастрономических событий прошлого лета, пройдет уже во второй раз. В рамках события шеф-повара представят свое авторское прочтение легендарного холодного десерта и приготовят его на основе одноимённой водки — лимитированной серии, выпущенной ограниченным тиражом.

Каждый из шефов изобрел 3 оригинальных рецепта сорбетов, которые составят специальное меню на основе Beluga Noble Summer* — гости найдут как традиционные вкусы, так и совершенно необычные, вроде сорбета из гречки с красной икрой (ресторан «ЦДЛ»), из авокадо с перцем чили («Сыроварня» в Парке Культуры им. Горького) или сорбета личи с мелиссой (800°С Contemporary Steak).

Всего более 20 ресторанов, чьи шефы разработают специальное летнее меню сорбетов на водке Beluga Noble Summer, примут участие в гастрономическом фестивале. Среди ресторанов-участников: 800°С Contemporary Steak, Drinks@Dinners, Uhvat, Тинатин, Novikov Restaurant & Bar и др. 

С полным списком участников и меню сетов, в каждом из них, можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля.

* Стоимость сорбетов нефиксированная и отличается в каждом из ресторанов-участников.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...