Фильтры
Фильтры

Фестиваль пиццы в ресторане Villa Pasta на Дмитровке

Redaktor, 8 февраля 2021
9 февраля в Международный день пиццы ресторан Villa Pasta начинает большой Фестиваль пиццы. Одиннадцать оригинальных рецептов – гастрономическое путешествие по традициям разных стран, продемонстрированное в виде начинок для пиццы. И одно секретное, но самое настоящее путешествие, которое начнется в марте.
Бренд-шеф ресторана на Дмитровке Владимир Хохлов нашел вдохновение в кухне Кореи, Франции, России, Германии и Италии. Так в фестивальном меню появилась изящная пицца с тунцом и анчоусами и пикантная с кимчи, сытная с баварскими колбасками и беконом и экзотическая с лососем, терияки и эдамаме, которую предложат скрутить в ролл и попробовать с соусом унаги. Любители оригинальных сочетаний смогут попробовать пиццу по-американски с чеддером и говяжьей грудинкой и острую по-мексикански с тушеной свининой, халапеньо и кукурузой. А для консерваторов Villa Pasta приготовила пиццу а-ля карбонара и радующий своим патриотизмом рецепт со строгановым и картофельными чипсами.
1/3

Германия

Есть ещё сюрприз фестиваля — грузинская пицца. На Дмитровке с четырьмя сырами: имеретинским, свежим и копченым сулугуни и чечилом. Она придумана в честь ресторана «Мзиури», который откроет двери в марте.

Грузия

«Мзиури» — первый грузинский проект в семье ресторанов Gourmet Alliance — откроется в Климентовском переулке в старинном особняке, принадлежащем Зурабу Церетели. На первом этаже расположится открытая кухня с дровяной печью и тандыром, на втором — очаг и изюминка интерьера — живое гранатовое дерево в центре большого стола. А летом гостей «Мзиури» ждет веранда с роскошным видом на храм XVII века. 

1/2

Россия

Гостям Фестиваля пиццы Villa Pasta стоит сохранить флажок из грузинской пиццы. Когда ресторан откроется, его можно будет обменять на бокал грузинского вина, рюмку чачи или десерт.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.5
114 оценок | 13 отзывов
Кухня
4.5 (13 оценок)
Бар
4.8 (12 оценок)
Сервис
4.5 (13 оценок)
Цена
4.8 (12 оценок)
Качество
4.7 (12 оценок)
Интерьер
4.8 (12 оценок)
Атмосфера
4.5 (12 оценок)
Расположение
4.9 (12 оценок)
Парковка
4.0 (4 оценки)
Вернусь еще
4.7 (12 оценок)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...