Фильтры
Фильтры

Фестиваль натуральных вин завершился

Redaktor, 26 ноября 2018
Трехгорная мануфактура приняла Gorizont Natural Wine Festival 20 ноября. Фестиваль натуральных вин от бренда Real Authentic собрал фанатов вина со всего мира.
1/3

Дневной лекторий мероприятия состоял в основном из мастер‑классов. На двенадцати лекциях рассказывали о карбонике, оранжевых винах, петнатах и традиционных игристых, о новых шедеврах Бургундии и Австрии, о виноделии Испании и Словении. С выступлениями перед публикой выступили Жоан Валенсия, совладелец барселонского бара Brutal, и бывший шеф-сомелье Noma Андерс Фредерик Штин и другие гуру мира виноделия.

1/13

Вечер фестиваля был посвящен дегустации, где презентовали около 150 вин из 38 винодельческих хозяйств RealAuthenticWine. Еще организаторы подготовили винное шоу, где пробовали напитки, разлитые экспертами лично. Душевная атмосфера неформального общения, нетворкинг, вкусные угощения и напитки от спонсоров мероприятия ‒ все это о GORIZONT 2.0.

1/13
В другие дни ‒ 18, 19 и 21 ноября в BigWineFreaks, Max’sBeefforMoney, Probka на Цветном, Cevicheria, ILikeWine состоялись ужины с виноделами – участниками Gorizont.
1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...