Фильтры
Фильтры

Фестиваль молодой кухни OMNIVORE 2017

Redaktor, 27 марта 2017
Хотите узнать мир? Попробуйте его на вкус!

В свой счастливый седьмой раз Фестиваль молодой кухни OMNIVORE не останется незамеченным. Целых три дня, с 19 по 21 апреля, в самом сердце Москвы с видом на её главную тусовочную и гастрономическую артерию в уютном коворкинге DI Telegraph на Центральном телеграфе именитые шеф-повара будут радовать гостей гастрономическими изысками и делиться профессиональными секретами.

Хотите не только продегустировать блюда, но и познать на вкус философию именитых шеф-поваров? Тогда спешите занять места на pop-up ужинах, которые пройдут 19 и 21 апреля для узкого круга (всего 80 мест на каждый мастер-класс) настоящих ценителей кулинарного мастерства.

Откроет гастрономический фестиваль 19 апреля дуэт итальянца Луиджи Маньи (Luigi Magni) / Pinch, проделавшего путь от традиционной итальянской кухни до эксклюзивных эмоциональных блюд, являющихся отражением его самого, и молодого российского экспериментатора Станислава Песоцкого / Bjorn, признанного лучшим шеф-поваром России 2016.

Во второй день гостей ждёт уже трио мастеров – Георгий Троян (шеф-повар ресторана «Северяне», шаг за шагом выстроивший свою карьеру вокруг кулинарного искусства), Евгений Викентьев (один из самых востребованных шефов Санкт-Петербурга, шеф-повар и совладелец ресторана Hamlet+Jacks), и Антон Ковальков (успешно представивший Россию в 2017 году на главной сцене Omnivore House в Париже).

Конечно, ни один из гастрономических фестивалей не обходится без мастер-классов, их в этот раз будет аж 15, и пройдут они в четверг и пятницу 20 и 21 апреля в Omnivore Space DI Telegraph на большой сцене. Сюрприз и новинка этого года – четыре мастер-класса от модных московских бартендеров. Каждый из мастер-классов длится 35 минут и доступен по предварительной регистрации для 250 зрителей.

Зарегистрироваться на мастер-классы можно уже сегодня на официальном сайте проекта! Торопитесь – места разлетаются моментально!

В пятницу, 21 апреля завершит фестиваль традиционная вечеринка Omnivorious Party – открытое приготовление мастерами авторских блюд, бар с напитками, танцпол и приглашённые музыканты создадут непередаваемую праздничную атмосферу и приятную ностальгию о прошедших днях. Пройдёт праздничное закрытие фестиваля в Omnivore Space DI Telegraph, вместимостью 1000 человек.

Билеты уже доступны в продаже на сайте Omnivore!

Pop-up маркет Omnivore также откроет свои двери на время проведения фестиваля – кулинарные аксессуары, хлеб и фермерские продукты, значки, книги, посуду – здесь можно найти практически всё, что связано с Omnivore Space.

1/5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...