Фильтры
Фильтры

Фестиваль кофе Cezve Coffee пройдет в начале февраля

Redaktor, 18 января 2019
Знаковое событие в мире профессионалов и любителей кофе – Cezve Coffee Festival впервые пройдет в Москве со 2 по 3 февраля в Культурном центре ЗИЛ.

Для всех ценителей и любителей ароматного напитка, любителей хлеба, зрелищ, увлекательных баттлов и просто хорошей тусовки.Модные бариста поделятся секретами приготовления и употребления ароматного напитка, сразятся на эффектном чемпионате и предложат для дегустации напитки по авторским рецептам.

Также для гостей приготовлены мастер-классы по кофеварению, лекции, тест-драйв профессии бариста и кофейного сомелье. А заглянув в BREW Bar, гости смогут оценить различные варианты обжарки кофе, насладиться вкусом приготовленных напитков и сварить кофе самостоятельно.

Поболеть за фаворитов можно будет на отборочных турах Московского «Cezve/Ibrik 2019» и Российского чемпионата «Cezve/Ibrik 2019», финалист которого будет представлять нашу страну на международном этапе соревнования. Возглавит судейскую скамью чемпионата Ставрос Лампинидис из Греции, чемпион мира по джезве 2013 года. Также в жюри Антон Смородин (Coffeelovers), Ирина Шарипова  (Coffee Quality Institute), Руслан Шульга (Даблби),  Григорий Соболев (Спешиалти. Кофе Про), Марина Анохина (BunoIntatto) и другие.

Посещение для всех желающих свободное.

rudyirudyk
rudyirudyk
01 Мая 2019
Была бы очень благодарна за указание автора фотографии. Благодарю
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...