Фильтры
Фильтры

Фестиваль Discover Russian Cuisine пройдет в конце мая

Redaktor, 14 мая 2019
С 28 по 30 мая в Москве на площадке выставки «Мясная промышленность. Куриный король. Индустрия холода для АПК» пройдет Discover Russian Cuisine. На фестиваль приглашены 40 специалистов из разных регионов России и городов мира.

Крокус Экспо на три дня превратится в площадку для проведения мастер-классов, дегустаций, гастрономических сетов. Пройдут выступления российских поваров, чьи концепции стали известны за рубежом. Здесь же поговорят о таком направлении, как новая российская кухня.

Глава компании-организатора «Асти Групп» Наринэ Багманян отметила, что интерес к русской гастрономии и вдохновение вкусовыми сочетаниями играет положительную роль в продвижении продуктов российского производства.

Фестиваль уже зарекомендовал себя в Берлине, Турине, Шанхае, где российские продукты имели большой успех.

Среди приглашенных на мероприятие гостей – итальянские, бельгийские, французские, люксембургские, марокканские шеф-повара.

Chef's table дуэтами проведут повара из России и приглашенные гости. Они вместе представят сет блюд с участием ключевого ингредиента. Особое внимание уделяется сезонным продуктам, при этом интернациональные гости привнесут в блюдо свой колорит.

Гастромаркет в рамках Discover Russian Cuisine объединит компании-производителей, которые предоставили участникам продукты. С представителями каждой из них можно познакомиться ближе и договориться о деловом партнерстве.

Достойным дополнением к гастрономическому сету от ведущих поваров станет винная дегустация. Виноделы, винные эксперты расскажут о трендах отрасли, проведут мастер-классы и угостят последними новинками.

Посетить мероприятие можно бесплатно при предварительной регистрации на официальном сайте. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...