Фильтры
Фильтры

Eat Film Festival представил гостей и программу

Redaktor, 10 июля 2018
С 19 по 22 июля в Москве пройдёт фестиваль еды и кино Eat Film Festival. В качестве почётного гостя приглашена Аделин Граттар – основатель ресторана Yam’Tcha, одна из самых молодых шеф-поваров.

22 июля Аделин представит второй показ фильма «Богини еды». Там она играет одну из главных ролей. В тот же вечер в ресторане Touché, она угостит посетителей блюдами собственного приготовления в сочетании с бонусом от компании The Singleton – виски. Ужин пройдёт в формате фудпейринг.

В пространстве «InLiberty Рассвет» 2 дня подряд – в субботу и воскресенье – можно послушать лекции на гастрономические темы. Один из лекторов – Иван Шишкин – шеф-повар кафе «Юность» и ресторана Delicatessen поделится мыслями на тему эволюции еды от инструмента выживания до эмоционального товара. Участие в лекции по предварительной записи.

На второй лекции выступит канал «Психо Daily» и одна из его участниц Екатерина Дементьева. Она в компании с шеф-поварами подведёт итоги «футбольного» месяца в столичных кафе и ресторанах, расскажет, чего ожидали от русской кухни иностранные гости.

Третья лекция пройдёт перед показом кинокартины «Муравьи на креветке» в Музее «Гараж». Здесь редактор журнала Simple Wine News Анна Кукулина расскажет о японских кулинарных особенностях и, в частности, культуре «кайсэки». Вход также по предварительной регистрации.

Гастрономический вечер пройдет также в La Boule — petanque-cafe, расположенном в парке Горького. Шеф-повар подготовит мини-меню, созданное по мотивам фильма «Поиски Алена Дюкасса». 20 июля с 20 часов до 3 ночи всех желающих ждут вкусная еда, французская музыка и игра в петанк.

Билеты на фильмы и полное расписание программы доступны на сайте. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...