Фильтры
Фильтры

Domino’s Pizza помогает волонтерам акции #МЫВМЕСТЕ

Redaktor, 8 апреля 2020
Лидер по доставке пиццы в Москве запустил серию благотворительных акций, чтобы поддержать тех, кто нуждается в помощи в связи с эпидемией COVID-19.

Domino’s Pizza Russia присоединилась к всероссийской акции взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МЫВМЕСТЕ. Организация силами волонтеров помогает всем пострадавшим во время пандемии. Участники оказывают постоянную поддержку тем, кто не может позаботиться о себе – в первую очередь, пожилым людям, находящимся в изоляции: покупают и доставляют товары первой необходимости, оказывают психологическую и юридическую помощь, а также помощь в медицинских организациях. Но кто позаботится о самих волонтерах? Domino’s решил взять это на себя.

Начиная с этой недели, курьеры Domino’s Pizza Russia доставляют волонтерам всех 13 московских подразделений бесплатную горячую пиццу на обед в благодарность за их неоценимый и безвозмездный труд. Акция будет ежедневной и продлится до конца периода самоизоляции - 30 апреля.

Эта инициатива стала первой среди запланированных благотворительных акций во время COVID-19. 

Мы – большая компания и считаем своим долгом помочь тем, кто сейчас действительно в этом нуждается. Изменения, происходящие каждый день, заставляют нас фокусироваться на том, что по-настоящему важно – и это не выручка, а взаимовыручка. Перед лицом пандемии каждый из нас должен научиться думать не только о себе, но и заботиться об окружающих. Только так мы сможем выстоять против общего врага. 

Сегодня мы хотим помочь тем, кто сам помогает другим. В поте лица волонтеры трудятся, забывая о себе. И мы рады хоть немного облегчить их труд и сказать им таким образом «спасибо» за то, что они делают.

Конечно, в это тревожное время нельзя забывать и о безопасности. Именно поэтому, чтобы избежать лишних рисков, доставка пицц реализовывается бесконтактным способом, а при приготовлении соблюдаются все необходимые меры безопасности, включая термическую обработку в печи при 245 градусах.

Мустафа Озгул, генеральный директор Domino’s Pizza Russia

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...