Фильтры
Фильтры

До 9 апреля обед в лучших ресторанах Москвы будет стоить 1500 рублей

Redaktor, 27 марта 2017
С 27 марта в Москве стартует Moscow Restaurant Week. А это значит, что в течение двух недель жители и гости столицы смогут попробовать блюда лучших ресторанов всего за 1500 рублей!

До 9 апреля 55 ресторанов открывают двери для всех желающих. Среди ресторанов-участников заявлены: «Карлсон», Il Forno, «Макото», «Мюсли», Mushrooms, «СЫР», «Техникум», SAWA, Zodiak, Haggis, Tartaria, Chicha, Delicatessen и многие другие. Героями Moscow Restaurant Week станут блюда из корнеплодов. Шеф-повара фешенебельных заведений откроют секрет, сколько блюд можно приготовить из обычных картошки, топинамбура, сельдерея, репы, дайкона, свёклы.

Как прокомментировал основатель MRW Игорь Губернский, меню составлено с учётом пожеланий посетителей ресторанов. Гостей ждёт удобный формат воскресного бранча, куда можно отправиться как семьёй, так и большой компанией друзей.

Ещё одной важной темой MRW-2017 станет сочетание вкусов. Посетителям предложат продегустировать виски двенадцатилетней выдержки всего за 390 рублей при заказе основного сета*. Особенность этого алкогольного напитка – в выдержке в хересных бочках. Они более ценные, чем из-под американского бурбона. Такой способ выдержки придаёт виски более глубокий вкус с нотками пряных фруктов.

Официальным партнёром мероприятия вновь стала компания Nespresso, предлагающая 11 видов кофе и профессиональную технику для его приготовления.

Для удобства посетителей был обновлён официальный сайт ресторанной недели. Теперь на нём можно найти все блюда с описанием и фотографиями, снимки интерьеров и контакты ресторанов-участников. Так гостям легче будет выбрать место для посещения.

* Подробности о напитках, участвующих в акции, уточняйте у представителей ресторанов.

1/5

Салат из бычьего сердца с томатами и корневым сельдереем (Il Forno)

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...