Фильтры
Фильтры

Дикие устрицы практически даром в ресторане Osteria Bianca

Redaktor, 7 августа 2015
В ресторане «Остерия Бьянка» по воскресеньям, понедельникам и вторникам можно попробовать дикие российские устрицы всего лишь по 190 рублей!

Большинство устриц, которые подают в московских ресторанах, — из Средиземного моря, искусственно выращенные. Дикие же устрицы обладают более насыщенным вкусом

В «Остерию Бьянка» завозят дикие гигантские устрицы из Японского моря: анивские, соловьевские, хасанские, скоро появятся посьетские - и все они по единой и невероятно низкой для Москвы цене - 190 р. за штуку!

Кроме это, гостям предлагают попробовать свежие морепродукты из аквариума: крабы, лангустины, морские ежи, мидии и вонголе. Например, при заказе камчатского краба, цена за 100 г – 420 рублей, морской еж – 300 рублей за штуку, целый омар на гриле – 5300 рублей (к нему еще подается салат из свежих овощей и паста).

Также в «Остерии Бьянка» с понедельника по среду с 16:00 до 19:00 все вино по бутылкам продается со скидкой 50%, в будни с 12:00 до 16:00 скидки на блюда – 20%, а по ночам с 01:00 до 07:00 скидка 25% на все меню.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...