Фильтры
Фильтры

Детский вокальный конкурс Sound kids в Hard Rock Cafe

Redaktor, 21 марта 2014
С 24 по 30 марта в Москве пройдет ежегодный детский вокальный конкурс «Sound Kids». С 2013 года конкурс имеет международный статус и поддерживается правительством Москвы. Ежегодно для участия в проекте приглашаются лучшие из лучших претендентов, мечтающие развивать в себе вокальные способности и стать новыми звездами эстрады.

Вокальный конкурс «Sound Kids» — это социально-направленный проект, его цель — создать семейную атмосферу для всех участников, окутать их заботой и любовью, помочь поверить в свои силы и развить навыки.

Открытие конкурса состоится 24 марта в Hard Rock Cafe в форме светского мероприятия, в котором примут участие артисты шоу- и кино-индустрии. Ведущими концертных программ «Открытия» и «Закрытия» конкурса станут ви-джеи популярных музыкальных каналов.

С 25 по 29 марта в продюсерском центре «Мегаполь» Валерия Белоцерковского пройдут ежедневные звездные мастер-классы и репетиции финала конкурсной программы.

Мастер-классы будут давать как кураторы конкурса группа «Любовные истории», так и приглашенные артисты: группа InVoice, Алексей Чумаков, Эдди Батлер, Анастасия Кочеткова.

С этого года «Sound Kids» поддерживает Министерство культуры Московской области, и в один из дней, в рамках культурного развития нового поколения, дарит экскурсию «Библиотур» для участников конкурса по памятным местам Подмосковья.

Закрытие конкурса состоится 30 марта, где и определятся лауреаты, дипломанты и победители «Sound Kids» 2014. В концерте примут участие артисты шоу-бизнеса, победители конкурса «Sound Kids» прошлых лет и участники телепроектов «Голос» и «Голос. Дети».

Конкурсантов придут поддержать и спеть вместе с ними: Авраам Руссо, Катя Лель, Эдди Батлер, Жанн («Премьер-Министръ»), Екатерина Маликова, Андрей Алексин, Диля Даль, Таша (солистка «Любовные истории»), Иракли Пирцхалава, Екатерина Волкова, гр. Монако, Оксана Устинова, Сергей Ашихмин (Инь-Янь), Анастасия Кочеткова, Артем Кочарян, Александр Попов, Дмитрий Бикбаев и группа «4post», группа «БандЭрос», Нодар Ревия, Марсель, группа Непара, Elvira T, Наргиз, Ачи Пурцеладзе и многие другие.

Приглашенное жюри: Мехди Эбрагими Вафа, Авраам Руссо, Анна Чапман, Сергеев Андрей (музыкальный продюсер проекта «Голос»), Анастасия Спиридонова.

Куратором проекта является группа «Любовные Истории». Они следят за ростом и продвижением детишек в конкурсе, помогают им ценными советами и делятся многим сокровенным о том, что необходимо иметь настоящему артисту.

По итогам конкурса прошлых лет обладатели Гран-при 2011 года Кристиан Костров и Рагда Ханиева приняли участие в Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна 2012». Обладатель Гран-при 2013 года Шухрат Турдыходжаев, а также Кристиан Костов и Рагда Ханиева стали финалистами телепроекта на первом канале «Голос. Дети». Максимова Елена взяла Гран-при на конкурсе во Франции в 2012 году.

После завершения проекта конкурсанты продолжают принимать активное участие в культурных и социальных мероприятиях города Москвы и области. В этом году планируется тур по городам Подмосковья и детским домам в рамках социального проекта поддержки детского творчества.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...