Фильтры
Фильтры

Детские академии в ресторане Funny Cabany

Redaktor, 2 апреля 2015
В гриль-хаусе Funny Cabany каждое воскресенье, начиная с 14 часов, теперь работают сразу две детские академии – «Кулинарная» и «Художественная».

В «Кулинарной академии» (14:00-16:00) дети готовят несложные, но необычные и безумно вкусные блюда под руководством шеф-кондитера Артема Апаницкого (обладатель международных сертификатов «Ресторанные десерты» и «Традиции французского кондитерского мастерства» от всемирно известного кондитера Томаса Мюллера). Потом все пробуют, что получилось, – получается, кстати, неплохо: на прошедших занятиях ребята научились готовить несколько десертов: «Шоколадная ежевика», «Mums-Mums», «Творожные конвертики с малиновым конфи» и др.

В «Художественной академии» (16:00-18:00) занятия проходят под руководством скульптора и преподавателя мастерской Александра Рукавишникова «Арт–Рукав» Ольги Колосовой. Ребятам предстоит научиться рисовать различной техникой (карандаши, пастель, акварель) и лепить из пластилина. Совсем недавно рисовали с натуры всеобщего любимца мини-пига Фани, который с удовольствием позировал для маленьких гостей ресторана.

Все приготовленное, нарисованное и слепленное авторы забирают домой или, если захотят, дарят ресторану на память. Принять участие может каждый (возраст детей не имеет значения) абсолютно бесплатно без предварительной записи. Присоединяйтесь!
1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...