Фильтры
Фильтры

День рождения ресторана «Узбекистан»

Redaktor, 17 октября 2012
В этот четверг, 18 октября, состоится торжественное празднование 61-го дня рождения ресторана «Узбекистан» на Неглинной.

В этот праздничный вечер гостей ожидают лучшие блюда и гастрономические сюрпризы от шеф-повара Анвара Махмудова. Мастер кулинарного искусства отличается не только умением сохранить традиции узбекской кухни с ее неторопливым вкушением пищи, но и поистине восточным гостеприимством.
За музыкальное сопровождение вечера отвечают резиденты — группа Интер Азия и DJ Zamir. Продолжит праздничный вечер уникальное кулинарное шоу с выносом большого барашка на вертеле. Не обойдется без кальяна на узбекском арбузе и огромного праздничного торта, оформленного в восточном стиле. Кульминацией вечера станет финал ежегодного международного конкурса «Танец живота», представляющий из себя продуманную постановку. Сначала девушки выступят в сольном мини-представлении, демонстрируя собравшимся гостям свою высочайшую технику и неповторимый индивидуальный стиль, после чего состоится фееричный совместный танец участниц, который лишь подтвердит их высочайший уровень и подарит незабываемые впечатления. Специальный гость вечера, настоящий гурман и ценитель восточных традиций Дмитрий Маликов исполнит проверенные временем хиты, создаст удивительную музыкальную атмосферу и подарит хорошее настроение всем гостям вечера, собравшимся отметить день рождения своего любимого ресторана.  
Ресторан «Узбекистан» открылся еще в 1951 году, а в 1997 году помещение ресторана было полностью реставрировано специально приглашенными мастерами из Ташкента, которые и создали эту своеобразную энциклопедию восточного декора. Сказочный интерьер ресторана вот уже без малого 15 лет будоражит умы и доставляет истинное эстетическое удовольствие посетителям ресторана, ведь его внешний вид как будто сошел со страниц прекрасных книг в золотых переплетах.
 
 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.3
10 оценок | 14 отзывов
Кухня
1.0 (1 оценка)
Бар
1.0 (1 оценка)
Сервис
1.0 (1 оценка)
Цена
5.0 (1 оценка)
Качество
1.0 (1 оценка)
Интерьер
4.0 (1 оценка)
Атмосфера
4.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
4.0 (1 оценка)
Вернусь еще
1.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Узбекистан

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
Неглинная ул., д. 29
Парковки нет
+7 (495) 623-05-85
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...