Фильтры
Фильтры

День рождения рестобара «Прожектор»

Redaktor, 12 февраля 2016
Два дня, два настроения, один девиз… 3 и 4 марта рестобар «Прожектор» празднует День рождения в компании групп «Ногу свело!», «БандЭрос», «Город 312» и Spotlight Band.

Разные по стилю и музыкальному материалу команды объединил общий слоган вечеринок «Forever young!». Вот уже три года «Прожектор живет по этому принципу и останавливаться, похоже, не собирается…

Тридцать два года назад группа Alphaville впервые спела «Forever young» — и вошла в историю. Припев этой песни, «Forever young, I want to be forever young», стал гимном целого поколения, которое не хотело стареть и всегда готово было веселиться до упаду. Семнадцать лет назад группа «Смысловые галлюцинации» записала свою версию западного хита, песню «Вечно молодой». Ее припев дал рецепт отечественной вечной молодости, который с успехом применяется и сегодня.

Российские и западные варианты сохранения молодости объединил рестобар «Прожектор». В ресторанном бизнесе время течет по-иному, в этом быстро меняющимся мере год обычно считают за пять. Так что в этой шкале измерений возраст «Прожектора» весьма почтительный. Однако, несмотря на годы, юношеского задора рестобар не растерял. «Прожектор» по-прежнему моден и актуален; здесь готовят самые необычные коктейли и очень вкусно кормят, здесь звучит живая музыка и по выходным на танцполе обычно не протолкнуться. Три года пролетели как один день. Как один праздничный день. Продолжение следует…

3 и 4 марта в «Прожекторе» будет по-настоящему жарко. Первый вечер праздничного уик-энда пройдет в стиле «рок». Помимо рок-н-рольного антуража и настоящего Harley Davisson на входе в «Прожекторе» обещают концерты групп «Город 312» и «Ногу свело!». Субботняя ночь отдана поп-музыке и группе «БандЭрос». Связующим звеном двух вечеров станет «домашняя» команда рестобара, невероятный Spotlight Band.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...