Фильтры
Фильтры

День рождения Chips

Redaktor, 28 ноября 2013
Сегодня, 28 ноября, ресторан Chips отмечает свой первый день рождения.

Театр начинается с вешалки, а о заведении начинают судить, прежде всего, по качеству еды и обслуживания. Мультиформатный проект Аркадия Новикова — Chips Club, Bar, Lounge & Terrace открыл свои двери в конце ноября 2012 года именно рестораном Chips, который уютно расположился на втором этаже комплекса. Прошел ровно один год, у ресторана появились свои постоянные гости и прекрасная атмосфера.

В четверг, 28 ноября, гостей ждут интересное меню и сюрпризы от шеф-повара Сергея Кондакова, конкурсы и розыгрыши призов, а также специальный концерт уникального исполнителя Игоря Григорьева, чей стиль очень подходит ресторану Chips.

Игорь Григорьев — музыкант, композитор, исполнитель, в прошлом — журналист и продюсер. Приобрел известность как основатель и главный редактор журнала OM. В настоящее время является автором и исполнителем музыки, в которой эклектично сочетаются электроника, элементы альтернативного рока, мотивы классического эстрадного жанра, городского романса, русского песенного фольклора.

Своим живым выступлением порадует частый гость Chips — один из самых популярных российских саксофонистов — Антон Румянцев с проектом Live Sax Party. Для этого прекрасного дуэта, состоящего из профессиональных музыкантов, не существует творческих преград. Самое важное для них — настроение и создание незабываемой атмосферы. И конечно, всех гостей ресторана и клуба Chips будут радовать свежими музыкальными сетами резиденты K.I.M и Edward Royzman. Вместе с ними за пульт клуба встанет по-настоящему легендарная личность, воплотившая свои таланты сразу в двух великих мирах — в мире моды и музыки — Vitaly Kozak. Ждем вас на празднике еды, танцев и веселья! Let’s Chips & Let’s Dance!

Chips Restaurant 1 Year Anniversary:

  • Игорь Григорьев (специальный концерт)
  • DJ Support: Vitaly Kozak, K.I.M, Edward Royzman
  • Anton Rumyantsev (Sax) & DJ Legran (live Sax Party)

FC / DC / Guest List
Сбор гостей: 21.00.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...