Фильтры
Фильтры

День Победы в ресторанах Москвы

Redaktor, 8 мая 2015
День 70-летия Победы стоить отметить торжественно. Рестораны Москвы подготовили праздничные предложения. Если вы остаетесь в городе, у вас есть возможность провести этот день по-особенному!

Ресторан WHITE RABBIT

В ресторане White Rabbit проходит выставка архивных фотографий военных лет.

За каждым оттиском – история не только запечатленных людей, но и самих военных фотографов. Евгений Халдей вместе с советскими войсками дошел до Берлина. Наталья Боде пошла на фронт «за мужа», погибшего в первые дни войны. Давид Трахтенберг – автор единственной в своем роде фотолетописи блокады Ленинграда и его освобождения. Это надо увидеть!

А 8 и 9 мая весь коллектив ресторана будет встречать гостей в форме времен Великой Отечественной.
1/2

Ресторан «КАРЛСОН»

Вы можете стать зрителем парада! С летней веранды ресторана «Карлсон» прекрасно видна Красная Площадь. Приходите на торжественный завтрак, который начнется в 9 утра.

Ресторан «РУССКИЕ СЕЗОНЫ»

Ресторан «Русские сезоны» приглашает 9 мая в 9-30 утра на летнюю веранду, расположенную на крыше, чтобы увидеть воздушный парад! Более 140 самолетов и вертолетов ВВС России пролетят практически над вами. Уже не первый год гости ресторана наблюдают это захватывающее зрелище в сопровождении изысканных блюд от шеф-повара ресторана.

Флотилия «РЭДИССОН РОЙАЛ, Москва»

На причалах Флотилии «Парк Горького» и «Гостиница «Украина» с 12-20 и до 17-00 духовые оркестры исполняют мелодии военных лет. Все рейсы сопровождает официальное аудио- и видеооформление: всем знакомые с детства песни, посвящённый Великой Победе. Одновременно со всей Москвой в 18-55 на всех причалах и яхтах Флотилии, под стук метронома состоится минута молчания.

Для всех ветеранов ВОВ в этот день – круизы по Москве-реке на яхтах «Рэдиссон Ройал» в подарок, а кроме того их ждёт угощение: праздничный обед или ужин и фронтовые 100 грамм! Сопровождающие ветеранов ВОВ также имеют право бесплатного прохода на все рейсы Флотилии 9 мая*

*Право бесплатного прохода на рейс Флотилии «Рэдиссон Ройал» имеют не более 2 персон сопровождающих с одним ветераном ВОВ.

Ресторан «ГУСЯТНИКОФФ»

С 16.00 в ресторане будут звучать любимые песни военных лет в живом исполнении.

Ветеранов и участников Великой Отечественной войны принимаем с низким русским поклоном, глубоким уважением и щедрым угощением за счет заведения.

Всем гостям в честь праздника – фронтовые сто грамм «За НАШУ Победу!» и скидка «победителей» - 50% на все меню и бар.

Ресторан SABOR DE LA VIDA DE PATRICK

Ресторан Sabor de la Vida de Patrick поздравляет всех с Днем Великой Победы! Все праздничные дни, 9,10 и 11 мая, дарит скидку 20% абсолютно на все меню.
1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...