Фильтры
Фильтры

День знаний в семейных кафе «АндерСон»

Redaktor, 31 августа 2020
Первого сентября в школах отменены праздничные линейки. И все-таки родители первоклашек смогут отметить этот день весело, пусть и в небольшом кругу гостей.

В самых семейных кафе «АндерСон» в этот день будет праздничное настроение, особенная анимационная программа и подарки каждому ребенку.

«Школа школой, а в АндерСон по расписанию» — так называется праздничная программа, которая будет в этот день во всех 40 кафе сети по всей стране.

Лучшие праздничные аниматоры «АндерСонов» — профессиональные актеры — бесплатно проведут в этот день самые популярные программы, развлекут детей на мастер-классах и подарят каждому ребенку памятный подарок.

А ещё в каждом «АндерСоне» в этот день праздничное настроение будут создавать танцевальные флешмобы, «переменки» с бумажными самолетиками, невероятные волшебные «стены желаний» и тематические фотозоны с  забавными инста-фразами: «Верю в чудо и в себя», «Хорошие мысли сбываются чаще», «Самые красивые дети — счастливые». 

Особенные развлечения в этот день будут в «АндерСоне» на улице Льва Толстого. Вечером 1 сентября гостей ждет настоящий праздник для родителей: стенд ап-шоу «Дети в школу — мамы в пляс». Не по-детски пошутим на детско-родительские темы, пока ребята будут развлекаться в игровой.

Всем, кто не смог отпраздновать выпускной весной, в «АндерСонах» предлагают совместить оба праздника и устроить «выпускной наоборот». Сдружить детей и плавно войти в учебный процесс.

Монстро Lab с очаровательными монстриками — для самых маленьких, пати-хайп, где все участники вечеринки без предупреждения попадут на юмористическое шоу или Stream boom show, где можно почувствовать себя гостем популярных ТВ и YouTube шоу. Программы разработаны специально для детей разных возрастов.

А еще в «АндерСонах» к 1 сентября подготовили специальные десерты: имбирные палочки-линеечки и мини-торт с очаровательной умницей-совушкой, приготовленные вручную из натуральных ингредиентов, без консервантов и искусственных красителей. Отлично подойдут и для подарка преподавателям, и для семейного чаепития.

В Москве мы познакомились с Александром Кушниром, когда он работал в команде известного шеф-повара Владислава Корпусова. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...