Фильтры
Фильтры

День студента в ресторанах Москвы

Redaktor, 25 января 2018
От сессии до сессии живут студенты весело. А 25 января веселятся в особенности, ведь в этот день многие музеи, кинотеатры, катки и магазины столицы предлагают студентам акции и скидки. Рестораны также готовятся к главному дню студенчества и предлагают интересные предложения и развлекательные программы. Татьян, не оставят без внимания, ведь это и их день тоже.

В ресторане «Сан-Диего» подготовили сеты из блюд: «Ужин доцента», «Мечта первокурсника» или «Татьянин день» осталось только выбрать! Студентам дарят абонемент на пиво, а Татьянам – бутылку шампанского.

В сети «Чайхана. Урюк» студентам предоставляют скидку 25% на основное меню, а для Татьян подготовили в подарок десерт «Навруз» – песочные рулетики с начинкой из грецких орехов.

В «Булошных» тоже скидки на меню: студентам – 10%, Татьянам – 15% и комплимент.

В ресторане «Панаехали» 25 января состоится интеллектуальный квест. Отличная возможность потренировать ум и познакомиться с интересными людьми. Начало в 19:00.

Помимо праздника студентов и Татьян, сегодня День рождения Роберта Бернса, всемирно известного поэта. Этот праздник ежегодно отмечают в Шотландии и в ресторане «Шотландская клетка». Вас ждет вкусный ужин, выступление на волынке и подарки от школы английского языка Star Talk.

А определиться с выбором ресторана, где ужин не превысит 1000 рублей поможет наш обзор.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...