Фильтры
Фильтры

День рождения Пабло Пикассо в гастробаре «Паб Ло Пикассо»

Redaktor, 25 октября 2017
В гастробаре «Паб Ло Пикассо» отметят день рождения знаменитого художника. В честь его 136-тилетия 25 октября шеф-бармен Иван Калинко приготовил одноименный коктейль, на основе горячо любимого художником абсента.

25 октября ровно 136 лет назад на свет появился самый дорогой и спорный художник в мире – Пабло Пикассо. Известный основоположник кубизма был большим почитателем абсента. В 1901 году он написал картину «Любительница абсента», и с этого момента призрачно-зеленоватый напиток становится важным звеном во многих его произведениях. Причем он появляется не только в бокалах, как на картине «Арлекин и его подружка», но и в оттенках, например, как на портрете Хайме Сабартеса, близкого друга Пикассо.

В гастробаре «Паб Ло Пикассо» в день рождения выдающегося испанца гостям предложат коктейль «Пабло» (590 руб.) из крепкого абсента, лимонного сока, сахарного сиропа. Кроме того посетителям дадут возможность приготовить коктейль самостоятельно, так как ингредиенты подаются отдельно. А приятным бонусом станет второй коктейль в подарок.

Творите и помните: «Все что вы можете вообразить – реально!»

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...