Фильтры
Фильтры

Деловые обеды или Menu du Jour в ресторане «Brasserie Мост»

Redaktor, 15 августа 2018
Шеф-повар «Brasserie Мост» Жан-Люк Молль решил добавить обеденному меню сезонных витаминов и ярких красок: специальное Menu du Jour, которое действует по будням с полудня до 16 часов, серьезно обновилось. Решать, насколько разнообразным и сытным будет обед, по-прежнему можно самостоятельно, выбирая от двух до четырех позиций из разделов «Салаты и закуски», «Супы», «Основные блюда» и «Десерты».

Начать обед предлагается с салата: в ассортименте нисуаз с обжаренным тунцом, оливье с телятиной, цезарь с фермерским цыплёнком, а также овощной салат и террин из свинины. В роли первого блюда с успехом выступит нежный сырный суп, ароматный прованский суп или освежающий гаспачо из огурца и авокадо с сорбетом из спаржи. 

Среди основных блюд: филе белой рыбы со шпинатом, грибами и томатным соусом, рулет из говяжьей грудинки с овощным булгуром, домашняя свиная сарделька с тушёной капустой, хрустящие барбаджаны с зеленью и домашняя куриная сарделька с тушёной морковью и карри. В разделе десертов с лаймовым тартом с эстрагоном конкурируют клубничное суфле глясе, нуга глясе и творожный мусс с кунжутом и крем-брюле с маракуйей.

В «Brasserie Мост» предлагают заказать к обеду бокал французского вина по специальной цене в 490 рублей: это может быть белое лёгкое или насыщенное красное.

Сет из двух перемен будет стоить 690 рублей, из трёх – 990 рублей. И, наконец, из четырех –1290 рублей. К любому сету предложат домашний морс.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...