Фильтры
Фильтры

Delivery Fest – 15000 участников и 8 тонн еды

Redaktor, 27 августа 2019
В Москве 24 августа отгремел гастрономический фестиваль Delivery Fest. Площадка в парке Горького собрала 15000 участников, которые съели 8 тонн блюд. Зрительскую симпатию завоевали чуррос, дим-самы, хачапури, бургеры и хот-доги.

Помимо тонн съеденного, участники наслаждались музыкой – для гостей выступили Джон Ньюман, группы Kadebostany, «Моя Мишель», Cream Soda, Oak Glen и Ocean Jet.

На фестивале уделили особое внимание экологии – в рамках проекта «РазДельный сбор» прошла акция по приему полиэтиленовых пакетов. Гости откликнулись и сдали на переработку более 2000 пакетов.

1/3

Джон Ньюман

В лектории прошли беседы о настоящем и будущем еды. В сфере foodtech была проведена сессия для стартапов. Лидером признали CoolBrew. Компания производит готовый кофе в банках. В качестве приза она получит статью на портале vc.ru и Macbook.

За время фестиваля гости попробовали кухню десяти стран мира – Индии. Японии, Мексики, Китая, Вьетнама, Грузии, Греции, Испании, Италии, Америки и познакомились с их культурой: плели шляпы, участвовали в чайной церемонии, пели караоке, танцевали хип-хоп, фотографировались с косплеерами. Для малышей KidZania устроила детскую программу.

1/4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...