Фильтры
Фильтры

Честные предложения от ресторанов Москвы на 1 апреля

Redaktor, 28 марта 2013
Не считайте это розыгрышем, но мы подготовили для вас список ресторанов, где готовят всякие первоапрельские активности, предложения и спецпредложения. Встречайте!
Рестораны StarliteDiner предлагают дурачиться всем вместе — с 1 по 4 апреля у вас есть шанс выиграть Имаджинариум, лучшую игру современности. Все, что вам необходимо — просто съесть свой любимый бургер, выпить густой молочный коктейль или заказать другие любимые блюда на сумму 1200 рублей (на двоих) и заполнить форму участников розыгрыша. В пятницу, 5 апреля, StarliteDinerвыберут 50 победителей и наградят всех этой уникальной настольной игрой. StarliteDiner ждёт вас круглосуточно!
С 1 по 7 апреля в «Шотландской клетке» проходит Неделя улыбки — «Мы очень хотим, что бы вы улыбались и находились в прекрасном настроении не только 1 апреля, но и каждый раз, переступая порог нашего ресторана. Празднества этого весеннего дня в «Шотландской клетке» будут традиционно сопровождаться «веселыми» блюдами, шутками, шалостями, веселыми проделками и улыбками».
C1 по 6 апреля в Bar BQ Café на Пятницкой и Петровке проходят недели юмора, смеха и приколов — BQ Comedy Club. В программе: конкурс на лучший первоапрельский розыгрыш, масса смешных сюрпризов и подарков. А на пятницу, 5 апреля, запланированы первоапрельские бал-маскарады! Free-Bar каждому гостю в «необычном» костюме.
«Дураков нет, и 1 апреля не будет!», — заявляет ресторан «Таёжный» и приглашает 1 апреля в 19.00 в гости на День юмора. Гостей ждут незабываемые розыгрыши, конкурсы, игры, море радости и смеха.
С 1 по 5 апреля в «Распутине» проходит программа «Первоапрельская рыбка» — гостям поднимают настроение шутками, розыгрышами, приколами, а также самыми веселыми и улыбчивыми девушками.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
2.7
67 оценок | 24 отзыва
Кухня
1.9 (7 оценок)
Бар
2.8 (6 оценок)
Сервис
1.9 (8 оценок)
Цена
1.7 (7 оценок)
Качество
1.7 (7 оценок)
Интерьер
2.9 (7 оценок)
Атмосфера
2.6 (7 оценок)
Расположение
3.7 (6 оценок)
Парковка
2.2 (6 оценок)
Вернусь еще
1.7 (6 оценок)
Фото предоставлены заведением

Starlite Diner «Октябрьская»

Средний счет: 
до 1000р
Адрес: 
ул. Коровий вал, д. 9А
Охраняемая бесплатная
+7 (495) 959-89-19
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...