Фильтры
Фильтры

Чертова дюжина новых коктейлей в клубе «Мумий Тролль»

Redaktor, 23 октября 2018
Чертова дюжина может стать для вас счастливым числом! Особенно в ресторане «Мумий Тролль». Тут 13 новых оригинальных коктейлей, разработанных барменом Раилем Диановым. Почему 13? По числу выпущенных альбомов одноименной группы.

Выпуск новинок приурочен к дню рождения группы и ресторана.
Коктейль «Пиратские копии» – отсылка к «Кровавой Мэри», основанный на сангрите и домашней хреновухе с овощами. «ВОСТОК х СЕВЕРОЗАПАД» сочетает в себе традиции Востока и Запада: в него входят масло лимонной цедры, лимонад и японская водка саке. «SOS матросу» 3 буквы знаменуют 3 шота: малиновый джин, хреновуха на овощах и лимончелло. Коктейль «Морская» олицетворяет стихию «Маргарита» на вкус, который покрыт нежной пеной сверху с солоноватым привкусом. «Икра» – классический мартини с красной икрой. 
1/5

SOS матросу

«Шамора» подходит для любителей игристого – сухое вино с горчинкой и праздничными пузырьками. «ТОЧНО РТУТЬ АЛОЭ» – горький алкогольный напиток на основе биттера с розмарином и джина. «Меамуры» – не путать с мемуарами – микс из бурбона, ликера из вишни и варенья из розовых лепестков. «Похитители книг» – брутальная смесь из меда и пряного рома, «Слияние и поглощение» – нежный коктейль со сложным вкусом негрони на малиновом джине и красном вермуте. «8» с ромом и цитрусовыми лучше всего напоминают о тропиках. Он подается в виде двух шотов и олицетворяют бесконечность.
1/6

Меамуры

В коктейле «Амба» талая вода подчеркивает вкус вишневого Бурбона. «Редкие земли» – острый, сладкий и цитрусовый вкусы могут удивлять в одном сочетании: маракуйя, лайм, грейпфрут и душистый перец в одном смэш-коктейле.

Есть в барной карте и англоязычные названия по мотивам альбомов «Мумий Тролль». VLADIVOSTOK готовится на основе английского джина а-ля Дайкири, а Malibu Alibi микс из рома и кокосового ликера отсылает к отдыху на берегу Карибского моря. 

1/4

Редкие земли

Празднование состоится 23 декабря в 8 часов вечера. На празднике прозвучат самые популярные песни и презентация фанбука группы. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...