Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: вечеринки и концерты

Redaktor, 13 июня 2019
Выступление звезд большой величины, день рождения стейк-хауса, мастер-класс по живописи, громкие вечеринки – расскажем, чем заняться в грядущие выходные.

Пятница, 14 июня

В эту пятницу третий и самый большой ресторан сети хоспер-баров Steak it Easy празднует свой день рождения. 14 июня здесь соберутся все любители веселья, сочных стейков и хорошего вина. В программе – драйвовая музыка от приглашенного Dj, презентация летнего меню, огромный именинный торт из ягод и целая ванна с вином от компании Simple. Начало в 19:30. 

«Розовый фламинго – дитя заката», «Ах, ты, бедная овечка» – знакомые строки? Тогда ваши планы на пятничный вечер уже решены. В 21:00 в баре «Мумий Тролль» выступит звезда 90-х Алена Свиридова. Приходите петь хиты минувших лет и новые песни вместе!

В «Облаках» будет жарко! В ночь с пятницы на субботу, в 02:00 на сцену выйдет секс-символ российской эстрады Анна Седокова и исполнит известные многими песни «Шантарам», «Сердце в бинтах» и другие.

Суббота, 15 июня

В Brasserie Lambic на Пушкинской каждую пятницу и субботу проходят летние вечеринки. В 21:00 за пульт встанет Dj Deez и раскачает атмосферу до максималок. Загляните на бельгийское пенное, нескучные закуски и новые знакомства.

В эту субботу популярный рэпер Ramil’ собирает друзей на сцене ресторана «Облака». В свои 19 лет певец стал известным, благодаря трекам «Вся такая в белом», «Айбала», «Ау», «Бомбалейла», «Хочешь со мной». Обязательно приходите, начало в 02:00.

Воскресенье, 16 июня

До конца июня по воскресеньям в ресторане Stories проходят уроки живописи. За два часа вас научат рисовать на холсте, угостят игристым и закусками. Начало в 13:00, стоимость участия – 3000 руб., бронь обязательна.

Не заинтересовало ни одно мероприятие? Загляните в нашу рубрику «Афиша». Детские мастер-классы, вечеринки, живая музыка, концерты – у нас еще много интересного.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...