Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: Сингапур и гастрономический забег

Redaktor, 11 сентября 2018
Неделя сингапурской кухни, пиво за полцены, роскошный вечер с устрицами и игристым, подготовка к новогодним корпоративам - расскажем, чем заняться в эти выходные.

Пятница

В пятницу в 21:00 на сцене ресторана Modus выступит легендарная группа Triangle Sun, завоевавшая своими композициями побережье жаркой Ибицы. 

Вечер игристого и устриц пройдёт в эту пятницу в ресторане Nikita. В 19:00 повара заведения совместно с группой экспертов винного дома «Абрау-Дюрсо» презентуют идеальные сочетания российских игристых вин и изысканных блюд. 

Пропустить бокал-другого пенного отправляйтесь в рестораны «Биродром». Здесь проходят Национальные Дни Бельгии, для которых отобрали лучшие сорта пенного и отдают за полцены.

Суббота

Суббота – время экспериментов и открытий. В ресторане Insight стартовала неделя сингапурской кухни. Квинтет азиатских поваров из NOSH trekker представит пятёрку блюд, отражающих все оттенки национальной кухни. Один из 50 лучших миксологов планеты Виджей Мудалиар разработал три коктейля, которые можно попробовать до 21 сентября.

Воскресенье

Воскресенье объявляем спортивным выходным, проведите его с пользой для души и здоровья. На Поклонной горе состоится гастрономический забег Run&Eat в поддержку детей из детских домов. На площадке будет организовано место для весёлых фотографий, мастер-классы, игровые зоны и танцы. После забега ресторан «Интересный» ждёт всех в гости на обед. Зарегистрироваться на сайте может любой желающий старше 14 лет.

Вы уже начали планировать новогодний корпоратив? У нас как раз открыта рубрика, которая постоянно пополняется новыми предложениями по празднованию Нового года.

Екатерина Павлюковская

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...