Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: подарки, друзья и елки

Redaktor, 20 декабря 2018
Вот же они, последние полноценные выходные этого года. Если вы еще не выбрали подарки, не нарядили елку и не составили план действий на новогоднюю ночь – самое время! А мы позаботились, чтобы ваш уикенд прошел вкусно и максимально беззаботно. На старт, внимание...

Пятница, 21 декабря

В эту пятницу состоится первая предновогодняя вечеринка в ресторане Bird BQ. Обещают зажигательные танцы, искрометные шутки ведущих и безудержное веселье. Начало в 18:00. 

В ресторане «Шинок» появилась новая развлекательная программа. Половину недели здесь звучат зажигательные народные песни в современной обработке от очаровательной фолк‑группы «Крапива». В 20:00 готовьтесь подпевать «Катюше», «Ой, мороз‑мороз», «Порушке‑Паране» и даже «Лабутенам».

До 23 сентября в пространстве «Гастроферма №1» пройдет французский гастрономический маркет продуктов и быстрой еды «Bistrot — быстро!». На ярмарке вы сможете попробовать и приобрести сыры, паштеты и террины, французские сладости и деликатесы, рождественский хворост, а также елочные игрушки и новогодние подарки.


Суббота, 22 декабря

С ужасом представляете очереди в торговых центрах, а подарки так и не куплены? Мы облегчили вам задачу и собрали десяток вариантов гастрономических подарков от московских ресторанов. Составьте продовольственную корзину с мясными деликатесами и сырами, подарите сертификат на ужин в ресторане и на мастер‑класс, сопроводите ваш подарок пряничным домиком или набором хорошего чая и кофе.

Если вы поисках развлекательной программы для вашего чада, присмотритесь к нашей постоянно пополняющейся рубрике с новогодними елками. Дед Мороз со Снегурочкой уже спешат поздравить малышей с большим мешком подарков, а профессиональные команды аниматоров развеселят даже самых привередливых маленьких гостей.

Что касается этой субботы, рестораны готовы взять ваших детей на себя, чтобы вы спокойно пообедали и подумали, ничего ли не забыли подготовить ко встрече Нового года. Чеширский кот покажет конфетный мастер‑класс в ресторане Ruski, малыши приготовят пышные круассаны из слоеного теста  в «Донна Маргарита», конкурс на лучшую елку и полет над городом будущего  пройдет в The Mad Cook, а участник шоу «МастерШеф.Дети» Лука Вершинин научит готовить новогоднее печенье в ресторане «На Мельнице». 

Воскресенье, 23 сентября

Не забудьте встретиться с родными и друзьями, чтобы подвести итоги года. Поделитесь впечатлениями от путешествий и концертов, отламывая пышные края огромной пиццы в Scrocchiarella, расскажите о достижениях, приобретенных навыках и невероятных встречах, которые подарил вам этот год, под бокал красного с морепродуктами в Boston Seafood & Bar или посмейтесь над неловкими моментами и фейлами 2018‑го, обжаривая кусочки мраморной говядины на встроенном в стол гриле в K‑Grill. Больше поводов для теплых дружеских встреч – в нашем обзоре

Подарки куплены, планы составлены, итоги подведены. Вы забыли про праздничный стол! Спасаем ситуацию нашими подборками рецептов от шеф‑поваров: новогодние закускинарядные салаты и праздничные основные блюда  – у нас все готово, не переживайте и следите за новыми подборками. 

Екатерина Павлюковская

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...