Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: крещенские купания и винные акции

Redaktor, 18 января 2019
Москва потихоньку приходит в себя после новогодних праздников. Отпускники постепенно возвращаются из жарких стран, на дорогах образуются  пробки, а рестораны, пока не наступила вереница праздников, придумывают акции и вечеринки.

Пятница, 18 января

Новозеландские устрицы по 200 руб., йодистые морские ежи по 150 руб. и море игристого по специальной цене – это не сон, это акция в ресторане Seven. Тому, кто хочет познакомиться с морскими деликатесами, и тем, кто получает особое удовольствие от сочетания нежного мяса моллюска с шампанским, – явка обязательна. 

Сегодня вечером в 18:00 в столице откроются 62 купели. Окунуться в прорубь можно будет во всех округах, но больше всего оборудованных площадок будет в Новой Москве. Везде установят настилы с противоскользящими покрытиями, раздевалки, фонари, туалетные комнаты и киоски с горячей едой. На каждой площадке будет дежурить бригада скорой помощи. Крещенские купания продолжатся до 18:00 субботы, но, если желающих будет много, в некоторых местах продлят купания на два часа – до 20:00 19 января. 

Суббота, 19 января

Во всех заведениях сети ресторанов Steak it Easy стартовала винная акция. За фиксированную стоимость в 750 рублей вам предложат один из двух винных сетов – по пять бокалов белого или красного. Среди белых подают французское из долины Роны и представителя Пьемонта, немецкий рислинг, шардоне родом из Аргентины и новозеландский совиньон. В группе красных – две итальянские этикетки, США, Чили и немецкий пино нуар. 

В выходные с 12:00 до 21:00 в Гастроферме (Нижняя Красносельская ул., 35, стр. 5) пройдет традиционная распродажа книг издательства «Эксмо» в рамках проекта «Счастья много не бывает. Узнай вес любимых книг». Килограмм книг отдают за 700 рублей! Это 3–4 экземпляра в мягком переплете или парочка – в твердой обложке.

Посвящаете выходные домашним делам? Мы как раз подготовили рецепты любимых супов, которые обязательно согреют промозглым вечером. 

Воскресенье, 20 января

Хотите в Таиланд? Полугодовую карту в популярный фитнес-клуб? Билет в Большой театр? При положительном ответе на любой из вопросов отправляйтесь в рестораны холдинга Maison Dellos на Сетоманию. До конца месяца в восьми легендарных заведениях столицы подают по два вида сетов из трех блюд. Попробуйте по одному сету в каждом ресторане – и вам откроется сундук с призами, которые будут разыграны в последний день фестиваля. Успевайте!

Несколько вечеринок и винных дегустаций собрали для вас в дайджесте алконовостей. Здесь – балет в Beer&Brut, винный ужин в «Китайских новостях» и устрицы за копейки. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...