Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: Moscow Restaurant Week и концерты

Redaktor, 4 июля 2019
В первый уикенд июля пройдут концерты российских и зарубежных исполнителей, музыкальный фестиваль с едой и праздник Ивана Купалы. Еще расскажем, чем заняться в выходные, если вы планируете семейный обед или дружеский вечер в одном из московских заведений.

Пятница, 5 июля

В пятницу, на специальной площадке ресторана Shore House пройдет концерт Александра Панайотова в рамках фестиваля «ЛЕТОLIFE». Билеты продаются в кассах «Крокус Сити Холла», начало в 19:00. 

Резидент популярных ресторанов столицы Zarina выступит на сцене ресторана «Кому жить хорошо». Начало в 22:00. 

Выступление в ресторане Shore House

Суббота, 6 июля

В первый выходной июля в Лужниках взорвется музыкальная бомба – на городском фестивале «Ласточка» выступит десятка модных молодежных групп и артистов. Диджей Rompasso, рэпер KostaLacosta, певица Era Istrefi, а под занавес – Элджей, зажигательная певица из Штатов LP и российская горячая рейв-группа Little Big. Голодным не останется никто – на фестивале будет работать фудкорт с азиатской, гавайской, итальянской, американской едой. Билеты продаются на сайте и в кассе, стоимость – от 1700 руб.

Узнать про ближайшие фестивали можно в нашем обзоре

В Москве стартовал долгожданный фестиваль тартаров Moscow Restaurant Week. 100 лучших ресторанов, 400 тартаров из мяса, рыбы, морепродуктов, овощей и фруктов и только 2 недели, чтобы попробовать все по максимуму. В этом году при заказе фирменного коктейля Grey Goose Fizz на основе марки известной французской водки шеф каждого ресторана преподнесет сюрприз – amuse-bouche. У каждого участника он свой. 

1/3

Ресторан «Вермутерия». Тартар из тунца

Воскресенье, 7 июля

В ночь на воскресенье отмечается праздник, посвященный летнему солнцестоянию, – Иван Купала. В эту ночь совершались обряды с водой, огнем и травами. Прыгали через костры, гадали на суженого, купались в озерах и искали волшебный цветок папоротника, который даст обладателю высшие силы. Москвичам в нашем времени ничего искать не придется, папоротник есть в меню ресторана «Шотландская клетка». А еще в воскресенье можно получить летний подарок

Любите открывать для себя новые места? Мы как раз подготовили статью по новым ресторанам, открывшимся в июне. Здесь и турецкий all inclusive, горячо любимые рамены, интересная коллаборация с мексиканским брендом пенного и другие новички на гастрономической карте столицы. 

1/2

Раменная RA'MEN. «Дерзкий Хакато»

Не заинтересовало ни одно мероприятие? Загляните в нашу рубрику «Афиша». Детские мастер-классы, вечеринки, живая музыка, концерты – у нас еще много интересного.

Фото на главной - фестивальный сет тартаров ресторана K-Grill.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...