Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: фестиваль игристого и дни рождения

Redaktor, 23 ноября 2018
В эти выходные пройдет череда ресторанных дней рождения, фестиваль игристого вина, детские мастер-классы и  откроется вегетарианский фуд-холл.

Пятница, 23 ноября

Когда вы последний раз были на балу? Трехэтажный ресторан Modus по случаю своего 12‑летия устраивает пышный прием. Только представьте: элегантные наряды дам и господ, звон хрусталя, чарующее пламя камина, пузырьки шампанского, роскошные блюда от шеф‑повара и завораживающая театральная постановка. Не обещаем, что остались свободные места, но попытать удачу определенно стоит.

Дни рождения не заканчиваются – в пятницу ресторану «Облака» исполняется 10 лет. Отмечать собираются с размахом и целых три дня, так что вы точно успеете попробовать праздничный торт, поболтать с Ольгой Бузовой, Анной Седоковой и Сергеем Зверевым, посмотреть световое шоу и выступления звезд.

Если в эту пятницу вы настроены только на грандиозные распродажи, акции и скидки, присмотритесь к нашей подборке, приуроченной к black friday  Московским ресторанам точно есть, что вам предложить. 

Суббота, 24 ноября

В субботу в ТЦ «Золотой Вавилон Ростокино» будет работать первый вегетарианский фуд‑холл. Создатели проекта развеют миф, что еда для веганов – пресная и невкусная. Бургеры, кондитерские изделия, восточная и индийская кухни и многое другое можно приготовить без продуктов животного происхождения. Фуд‑холл будет работать семь дней в неделю по 12 часов.

В конце этой недели на Сретенке перевернулась бочка с игристым – это не шутка. В баре PR11 вовсю гремит фестиваль просекко. Волшебные пузырьки, мастер‑классы, дегустации, занимательная история напитка, культура пития игристого – все здесь.

В эти выходные на Даниловском рынке пройдет празднование дня рождения проекта Eggselent, который целый год кормил гостей питательными яичными завтраками. По этому случаю 20 кафе Даниловского подготовят для гостей специальное меню завтраков, которое будет действовать только в этот уикенд. На этом веселье не ограничится – ожидается настоящий луна‑парк с играми, будкой поцелуев и настоящей гадалкой. 

А Black Thai субботам проходят музыкальные вечера под завораживающие звуки ханга – металлического инструмента, состоящего из двух полусфер. 


Воскресенье, 25 ноября

Воскресенье – детский день. В ресторане Il Tocco пройдет кулинарный мастер‑класс, в «Рукколе» на Полежаевской малышей научат готовить пиццу, а на Таганской покажут, как мастерить грибочки из теста«Кристиан» и «Донна Маргарита» отпразднуют День матери мастер‑классом по изготовлению бутоньерок. Команда ресторана Real food увлечет детей декупажем свечей, а в BAMBOO.BAR, «Сим‑Сим» и в «Кавказском дворике» покажут спектакли.

Ресторан Community всю неделю празднует свой первый день рождения. В воскресенье состоится заключительный вечер, на котором пройдет спектакль – комедия по пьесе Вуди Аллена «Миллионы причин», и разрежут именинный торт. 

Екатерина Павлюковская

roman.muss@yandex.ru
roman.muss@yandex.ru
23 Ноября 2018
Не интересная статья
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...