Фильтры
Фильтры

Chef’s Dinner с обладателем звезды Мишлен Брэдом Фармери в Saxon+Parole

Redaktor, 6 апреля 2017
Из Нью-Йорка в Москву и обратно.

19 апреля в 20:00 в ресторане Saxon+Parole пройдёт Chef’s Dinner с Брэдом Фармери, бренд-шефом ресторана, который специально прилетит из Нью-Йорка, чтобы обновить меню ресторана и провести в его стенах первый в истории Chef’s Dinner.

В меню ужина будут собраны самые громкие хиты ресторана PUBLIC в Нью-Йорке, в котором Бред также возглавляет кухню. PUBLIC уже много лет подтверждает звезду Мишлен, что говорит об исключительно высоком статусе ресторана – это касается и кухни, и обслуживания, и атмосферы. Брэд Фармери перенесёт вас из Москвы в Нью-Йорк, в один из лучших ресторанов города!

В меню ужина:

  • Угорь в глазури с маринованными соевыми ростками и перепелиным яйцом всмятку
  • Сашими из лосося, пиккалилли, тост с каперсами
  • Крем-карамель с куриной печенью, обжаренный виноград, хрустящий бекон
  • Оленина на гриле, клёцки с голубым сыром, сальса верде
  • Чизкейк из козьего сыра, свекольное мороженое

Стоимость ужина – 7 000 руб.

В стоимость ужина включено вино.

Начало в 20:00 19 апреля 2017 г.

1/3

Vova23
Vova23
06 Ноября 2017
Отличный ресторан! Меню супер! Заказал здесь однажды мусс из утки, хрустящий чичарон и багет на гриле. И всего за 450 рублей. Вкусно. Не думал, что из утки может получится такое интересное блюдо) рекомендую зайти.
Варвара11
Варвара11
02 Ноября 2017
Всё мне здесь нравится. От расположения до кухни. Здесь крутые бранчи по нормальным ценам. Вкусные десерты и отличный сервис. Кто не был, рекомендую зайти.
Lev17
Lev17
30 Октября 2017
Классное место. Всё концептуально и супер интерьер. Меню вкусное. Стейки огонь! Один съел и уже сыт, ну и гарнир конечно. Недавно здесь попробовал мусс из утки. Кто еще не ел такое блюдо, рекомендую. Спасибо!
Катерина  Pro
Катерина Pro
26 Октября 2017
Классный ресторан. Пробовала здесь много десертов. Все вкусные. Особенно понравились медовик и чизкейк. Отличный кофе. Сразу чувствуется, что варил его мастер)
Анфиса
Анфиса
24 Сентября 2017
Часто гуляю на Патриарших в компании со своей собакой. Иногда очень хочется заглянуть на перекус, но многие рестораны отказывают в обслуживании с питомцами. Поэтому Саксон стал для меня настоящей находкой! Теперь часто заглядываем с моей Бусинкой на поздний завтрак, где нам всегда рады!
mikymiky5445
mikymiky5445
12 Сентября 2017
Все, кто любят простоту и строгость в интерьере, оценят это. Плюс еда вкусная, обслуживание хорошее. Коктейли шикарные).
kleopatra5151
kleopatra5151
27 Августа 2017
Заглядываем в S+P каждую пятницу, завершая рабочую неделю в любимом месте. Очень любим башню из морепродуктов с вином. В последнее время ресторан стал очень популярен, поэтому всегда бронируем столик, чтобы не нарушать уже устоявшуюся традицию.
Никита Мск
Никита Мск
18 Августа 2017
Уютный американский ресторан. Интерьер в выдержанных тонах. Небольшие столики. Порции большие. Качество еды на уровне.
Tuscan
Tuscan
31 Июля 2017
Очень приятный ресторан с хорошим обслуживанием, я часто одних и тех же людей встречаю, кто как и я заходит перед работой. Цены вообще вполне доступные - сырники с вареньем из голубики за 390 рублей  или вот яйца Бенедикт, ветчина, драники с пармезаном, шпинат, яйца пашот, соус Холландез - это все за 480 руб.
Gmihal
Gmihal
31 Июля 2017
Кухня и мясная, и морская, и даже немного вегетарианская, полный комплект на все вкусы. Отличные завтраки, если кто рядом живет или работает.
Egor.ivaschenko
Egor.ivaschenko
25 Июля 2017
Модное место, уже с утра атмосферненько очень. Можно с хорошими людьми познакомиться, публика очень достойная, и как я понял, постоянная. Самая активность - в пятницу вечером. Коктейли супер, есть вегетарианские блюда.
Ivan 12
Ivan 12
30 Апреля 2017
Отличное местечко в центре. Меню, сервис, подача блюда на достойном уровне. Хорошие порции, немаленькие. Следовательно  и цены тоже приятные. Хороший алкоголь. Коктейль Вайт негрони мне особенно пришелся по душе. Обязательно вернусь!
mariaaks
mariaaks
25 Апреля 2017
Хороший ресторанчик в центре Москвы. С приятными ценами и вкусной кухней. Подходит и для свиданий, и для посиделок с друзьями. Выбор алкоголя весьма неплохой. Из кухни я здесь люблю дорадо  заказывать и рибай стейк. Очень аппетитно. Еще раз вернусь обязательно!
sasha krasno
sasha krasno
22 Апреля 2017
Здесь очень хороший выбор коктейлей. Так что у кого девушка любит коктейли, ведите ее сюда) Все, что сам пробовал, очень нравится, и девушке моей естественно тоже))) особенно хороши Мимоза и Манхэтан. Еще бургеры и стейки здесь тоже зачет. Мясо отлично приготовленное. Рекомендую посетить всем.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...