Фильтры
Фильтры

Братья Roca едут в Москву!

Redaktor, 8 октября 2015
15 и 16 октября знаменитые братья Рока, владельцы ресторана El Celler de Can Roca #1 рейтинга The World’s 50 Best Restaurants и 3* гида Michelin, будут в Москве. Они стали главными героями уникального проекта Masters of Taste от бренда самого дорогого односолодового виски в мире.
1/2

Главным событием гастролей братьев станет закрытый гала-ужин The Ultimate Dinner with The Macallan and Roca 15 октября в открывающемся отеле The StandАrt.

Это событие положит начало целой серии гастрономических недель в лучших заведениях Москвы. В июле по личному приглашению братьев Рока ведущие шеф-повара ездили в Испанию, где обсуждали московский проект и наблюдали за работой кухни ресторана-легенды El Celler de Can Roca. По приезду каждый шеф придумал меню из 6 блюд, основанное на рецептах братьев. Главное, следовало соблюсти условия сезонности используемых местных продуктов.

1/2

Результат работы можно будет попробовать на ужинах Masters of Taste в 6 московских ресторанах:

  • Ресторан Fahrenheit - 22 октября
  • Ресторан Siberia - 23 октября
  • Ресторан Ugolek - 29 октября
  • Ресторан Duran Bar - 14 ноября
  • Ресторан Madame Wong - 5 ноября
  • Ресторан «Поехали» - 10 ноября
Также 15 октября днем в в 15.30 в отеле пройдет дискуссионная встреча с Джоаном Рока - шеф-поваром El Celler de Can Roca. Основными темами дискуссии станут импортозамещение и развитие локального сельского хозяйства. Будут озвучены плюсы и минусы, очевидные достоинства и недостатки производства, логистики, плановости ценовой политики в этой сфере. Отдельный блок в рамках встречи будет посвящен юридическим и налоговым условиям, способствующих открытию собственного фермерского хозяйства.
1/6

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...