Фильтры
Фильтры

Братья Березуцкие приглашают на гастрономический фестиваль Garden

Redaktor, 30 августа 2018
Гастрономические фестивали набирают всё большую популярность. В Москве и в Калужской области 9 и 10 сентября пройдёт гастрономический фестиваль братьев Березуцких.

После основания ресторана Twins Garden, работающего на самообеспечении (на территории находится ферма), братья Иван и Сергей решили пойти дальше и организовали международный фестиваль.

В центре внимания оба дня будут ужины от ведущих шеф-поваров России и мира. Приглашены специалисты из Испании, Дании и Мексики. Первый день фестиваля пройдёт в Калужской области на ферме, а второй уже в столице в Twins Garden. Разные локации фестиваля призваны показать, как меняется восприятие еды в зависимости от условий. В ужин включены отечественные вина, представленные Олегом Репиным, Игорем Сердюком, Мариной Бюрнье, Павлом Швецом, Игорем Самсоновым.

В первый день гости приглашаются к 14:00 часам. Тут же проведут экскурсию по ферме, теплицам, также посетители смогут порыбачить. Ужин запланирован на 16:00. В приготовлении блюд примут участие сами братья Березуцкие, Дмитрий Зотов, Игорь Гришечкин, Андрей Шмаков, а также иностранные гости – Альберт Адриа, Освальдо Олива, Кристиан Бауман.

Во второй день фестиваля ужин начнётся в 20:00. За кухню будут отвечать братья Березуцкие и шеф-повара, приглашённые из Барселоны, Мехико и Копенгагена.

Вход на первый день фестиваля – по пригласительным билетам, а во втором могут поучаствовать все желающие. Цена входного билета – 15000 рублей.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...