Фильтры
Фильтры

Бранчи с шиком в ресторане деликатесов Insight

Redaktor, 23 апреля 2018
Каждое воскресенье с 12:00 до 17:00 специальное меню бранчей от Александра Стахеева по сказочной цене – 3500 рублей.

Бренд-шеф Insight предлагает свою версию развития воскресных событий – это специальное меню с блюдами в паназиатском стиле, которые идеально походят для долгих ленивых обедов после бурной субботней ночи.

Александр Стахеев

Восстановить силы в выходной день шеф предлагает душистым супом с лососем и гречневой лапшой, наваристым фо или же насыщенным мисо с саке. Из закусок выбирать можно из нескольких видов салатов и роллов.

Картофельный салат

Специальное меню включает в себя большой раздел «суши бар», а в разделе горячих блюд есть сразу несколько видов дим-самов, гёдза и блюд, приготовленных на воке. Десерты в меню поддерживают общее паназиатское направление. Здесь сложно будет выбрать между медовиком из свёклы с юдзу и шоколадным брауни с васаби, или же между творогом матча и чизкейком с бразильским манго.

Чизкейк с бразильским манго

Фиксированная стоимость предложения в 3500 рублей предполагает неограниченное количество «подходов» к меню. Но главный фокус в том, что в эту стоимость включено игристое и три коктейля на выбор: Oriental Bellini, Tom Yam Mary, Shanghai Mule – все без ограничения.

В целом, Insight– история для взрослых. Но раз в неделю по воскресеньям – теперь настоящий семейный день. Для детей предусмотрена классная анимация, а важных маленьких гостей в возрасте до 6 лет угощают бесплатно.

Ролл «Сахалин»

Бонусом к происходящему великолепию – отличные музыкальные сеты от приглашённых диджеев, вид из окна, от которого захватывает дух, и возможность подняться на самую высокую смотровую площадку в Европе с обзором в 360 градусов. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...