Фильтры
Фильтры

Большой детский праздник в ресторане Food Embassy

Redaktor, 26 мая 2016
Конкурс рисунков, квест «Дорогая, я уменьшил детей», детский фуршет с фруктами и десертами, бесплатные консультации врачей-специалистов – 29 мая в ресторане Food Embassy пройдет День детей.

В преддверии международного Дня защиты детей, 29 мая, в воскресенье, в ресторане Юлии Высоцкой Food Embassy состоится грандиозный праздник для маленьких гостей и их родителей. В этот деть все развлечения и угощения для детей будут совершенно бесплатными. С 13.00 до 14.30 в Food Embassy организуют развлекательные мастер-классы, а в 14.30 начнется увлекательный квест «Дорогая, я уменьшил детей!». И в течение всего дня работает детский фуршет: ягодные лимонады, самые свежие сезонные фрукты и разнообразные десерты от кондитеров ресторана (еще раз напомним – все бесплатно). А для родителей прямо в ресторане организуют консультации врачей-специалистов медицинского центра «Медси» - педиатров, детских диетологов и психологов.

В течение нескольких недель, до 28 мая, в ресторане проводится конкурс детских рисунков на тему «Как я проведу лето!». Фото рисунков следует размещать в Facebook и Инстаграм с хэштегом #foodembassymoscow и геолокацией Food Embassy. Победителей торжественно (с призами и почетными грамотами) наградят 29 мая.

В сам праздник - Международный день защиты детей, 1 июня, в среду, в ресторане Food Embassy всю малышню опять угостят бесплатно, их снова будет ждать детский фуршет. Да, в «Фуд Эмбасси» очень любят детей!

1/4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.1
0 оценок | 24 отзыва
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...