Фильтры
Фильтры

Благотворительный сет в ресторане Insight

Redaktor, 9 января 2019
В самом высоком ресторане Европы Insight в башне «ОКО» запущен гастрономический сет «С любовью от Оксаны Федоровой, Регины Мянник и Натальи Юдиной», разработанный шеф-поваром Александром Стахеевым в поддержку благотворительного фонда «Спешите делать добро!».

Сет стоимостью 2500 рублей включает три блюда паназиатской кухни, 20% от стоимости сета ресторан направит в фонд. В меню ресторана эксклюзив будет представлен до 27 января 2019 года.

Программа «Ешь и помогай» – простой способ поддерживать благотворительность, не требующий от людей специальных действий. Вы хорошо проводите время, получаете возможность попробовать оригинальные блюда, и в то же время помогаете фонду собирать необходимые средства. Я искренне благодарна Регине Мянник и Наталье Юдиной, основательницам благотворительного проекта «Добрый день» и совладельцам Insight Александру Кану и Илиодору Марачу за поддержку этой инициативы, 

- отметила Мисс Вселенная, телеведущая, президент БФ ОФ «Спешите делать добро!» Оксана Федорова.

Сет «С любовью от Оксаны Федоровой, Регины Мянник и Натальи Юдиной»

  • Буррата на соусе манго с зеленым маслом со шпинатом и свежими ягодами в сочетании с соусом из черной смородины. Украшается текстурой мальто и шоколадным кремом бальзамик.
  • Традиционный китайский теплый салат с баклажанами в панировке, обжаренными до хрустящей корочки. Подается с орехами кешью и томатами су-вид.
  • Желтохвост хамачи, запеченный с добавлением соуса Цумэ и соуса Понзу чили. Подается в водорослях комбу, украшается салатом кресс и зеленым маслом со шпинатом.

1/3

Регина Мянник

Благотворительный фонд создан в 2009 году Оксаной Федоровой в целях создания и продвижения культурно-просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и популяризацию семейных ценностей, патриотическое и спортивное воспитание, а также оказание адресной помощи детям со сложными заболеваниями. Фонд находится в Москве, не имеет филиалов и отделений.

Благотворительный проект «Добрый день» основан актрисой Региной Мянник и основательницей арт-пространства студия-квестов STUDIO 77 Натальей Юдиной. Идея проекта – привлечь развлекательные центры к благотворительности, чтобы центры выделяли 1 день в неделю для бесплатного посещения подопечными и сотрудниками фондов, волонтерами и медицинскими работниками. На базе STUDIO 77 проект «Добрый день» реализуется на постоянной основе.

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...