Фильтры
Фильтры

Благотворительный вечер #Bartenderstogether в поддержку бармена Максима Антоненко

Redaktor, 15 апреля 2015
20 апреля (понедельник) в рестобаре «Прожектор» состоится благотворительный вечер #Bartenderstogether, целью которого является помощь бармену Максиму Антоненко в сборе средств на лечение.

Организаторами события выступят барменское сообщество Bartender Brothers и некоммерческое партнёрство «Равное право на жизнь». Из необходимых для спасения жизни Максима 4 095 000 рублей, усилиями барменского сообщества, частных благотворителей и бизнеса собрано 2 546 352 рублей. Бармены из более чем ста заведений по всей стране перечисляют свои чаевые на счет Максима, мировое профессиональное сообщество также присоединилось к благотворительной акции солидарности. Чтобы начать лечение нужно собрать еще не менее одного миллиона рублей.

На благотворительном вечере за стойкой рестобара «Прожектор» соберется полный состав Bartender Brothers (Александр Кан, Дмитрий Соколов, Вячеслав Ланкин, Марат Саддаров, Владимир Журавлев, Роман Милостивый). Знаменитые бармены приготовят коктейли из специального меню, и вся выручка от них пойдет на лечение Максима. В рамках события состоится концерт, в котором примут участие: группы Би-2 и Uma2rman, а также резиденты рестобара Spotlight Band.

20.00 Сбор гостей и начало работы Bartender Brothers
21.00 Начало концерта


Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...