Фильтры
Фильтры

Black Star Burger станет участником VK FEST-2022

Redaktor, 19 июля 2022 Время прочтения менее минуты
Сеть Black Star Burger примет участие в самом масштабном городском open-air фестивале VK Fest, который пройдет 23 и 24 июля.

Гости и участники смогут попробовать эксклюзивные синие бургеры с логотипом фестиваля на площадках в Москве и в Санкт-Петербурге. 

Легендарные сочные и мощные бургеры можно будет купить в корнере, который является еще и арт-объектом. Дизайн корнера разработан совместно с популярным стрит-арт художником Zak Mini Monster. 

Место встречи с Black Star Burger на фестивале — зона «Фудкорт №1», которая будет работать как Парке Горького в Москве, так и в петербургском Парке 300-летия. 

Совладелец Black Star Burger Юрий Левитас:

Мы рады стать частью фестиваля, который наконец-то пройдет оффлайн после долгого перерыва. Специально для open air мы разработали эксклюзивные синие бургеры с логотипом VK, которые можно будет попробовать только 23 и 24 июля. Будем радовать гостей и вместе с ними наслаждаться насыщенной программой фестиваля.
В VK Fest примут участие сразу несколько артистов лейбла Black Star. Свои лучшие хиты исполнят Клава Кока, Анет Сай и Егор Шип. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...