Фильтры
Фильтры

Безупречная немецкая кухня в меню ресторана «Шпатен-Хаус»

Redaktor, 18 ноября 2014
Классический немецкий пивной ресторан «Шпатен-Хаус», недавно открывшийся в самом сердце столицы, приглашает жителей мегаполиса ощутить дух истинной Германии и насладиться знаменитыми вкусами немецких гастрономических традиций.

Карта меню «Шпатен-Хаус» вобрала в себя широкое многообразие баварских блюд безупречного качества, завоевавших миллионы поклонников по всему миру.

Кухня нового ресторана предлагает богатый выбор национальных немецких блюд на любой вкус – от популярных сытных закусок до изысканных эксклюзивных сочетаний. Команда «Шпатен-Хаус» с особой тщательностью и вниманием подготовила традиционное меню, каждая позиция в котором сохраняет вкус оригинального рецепта: аппетитные мясные и рыбные деликатесы, знаменитые баварские колбаски, классические блюда на открытом огне и, конечно, многочисленные вариации закусок к пиву.

Закономерным началом немецкого ужина в «Шпатен-Хаус» может стать один из многочисленных национальных салатов, передающих аутентичное сочетание вкусов и притягательный аромат традиционных ингредиентов. В числе ярких представителей карты салатов и закусок: «Баварский с копченостями», составленный из хрустящих листьев зеленого салата с ароматными копчеными колбасками, душистым сыром, копченой курицей, печеным болгарским перцем и сладкими томатами, заправленный ореховым соусом; «Дрезденский» - сочный ростбиф молодого теленка, обжаренный с мятой и зеленым луком, подается на подушке из свежих овощей под пикантным соусом от шефа; «Тар-тар из лосося», представляющий собой мелкие кубики нежного филе атлантического лосося, замаринованного в оливковом масле с соком лайма, подается на подушке из ломтиков свежего огурца с рукколой, каперсами и укропом.

Пикантным продолжением трапезы может стать один из характерных супов: например, оригинальный баварский «Суп-гуляш» с овощами и говядиной. Любителям разнообразия вкусов придутся по вкусу блюда-ассорти в классических немецких сочетаниях – такие как: «Баварская нарезка», состоящая из ломтиков домашнего сала, копченой шейки и буженины, дополненная маринованными огурчиками и томатами черри, подается с гренками и острой горчицей; или «Ассорти из десяти колбас» – сковородка румяных ароматных колбасок с мюнхенской и краснокочанной капустой, картофельным пюре и соусами.

В числе основных блюд представлены традиционные мясные угощения, среди которых найдутся позиции на любой, даже самый взыскательный, вкус. Особого внимания заслуживают такие аутентичные блюда, как: сочное каре ягненка с обжаренным фенхелем, вешенками, томатами черри и соусом «Демиглас»; запеченная в травах голень ягненка, маринованная в красном вине и розмарине с добавлением чернослива и чеснока; корейка молочного теленка с легким салатом руккола и сладкими томатами; гигантская свиная рулька, запеченная до золотистой корочки, - рекомендуется на две персоны.

Насладиться сытным ужином в немецких гастрономических традициях будет особенно приятно под аккомпанемент лучших сортов легендарного живого пива от знаменитых пивоварен из сердца Германии.
1/4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.5
9 оценок | 42 отзыва
Кухня
2.0 (1 оценка)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
1.0 (1 оценка)
Цена
2.0 (1 оценка)
Качество
2.0 (1 оценка)
Интерьер
3.0 (1 оценка)
Атмосфера
1.0 (1 оценка)
Расположение
3.0 (1 оценка)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
1.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

ШПАТЕН-ХАУС

Средний счет: 
1500-2000р
Адрес: 
2-я Тверская-Ямская ул., д. 2
Парковки нет
+7 (495) 721-77-17
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...