Фильтры
Фильтры

Berliner Fruhlingsfest 2013: фестиваль немецкого пива в «Бавариус» и BeerМаркет

Redaktor, 16 мая 2013
В ресторанах «Бавариус» и BeerМаркет 16 мая стартовал весенний фестиваль немецкого пива Berliner Fruhlingsfest 2013. Закажите 1 литр Berliner Kindl, и вы гарантировано получите подарок.

Конец весны — лучшее время года для того, чтобы определиться с планами на стремительно врывающееся в нашу жизнь жаркое лето. Идеальная пора для отдыха, купания в море и туристических поездок. Куда поехать? Что посмотреть? Где погулять?

Ответить на эти вопросы вам поможет чудесное сочетание ресторана «Бавариус» или BeerМаркет с пивом Berliner Kindl. Для этого нужно просто заказать себе 1 литр пенного напитка из столицы Германии, и вы гарантировано получите один из четырех подарков, призванных сделать ваш будущий отдых более комфортным и приятным. В числе подарков: фирменные бирка для багажа, маска для путешествий, бокал 0,3 л или нагрудный кошелек.

И это еще не все. Купите 2 л пива Berliner Kindl в период проведения акции и получите возможность выиграть главный приз — поездку на двоих в Берлин! Его розыгрыш состоится в пивном саду ресторана «Бавариус» (возле метро «Маяковская») 30 мая.

Период проведения фестиваля — с 17 мая по 5 июня.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...