Фильтры
Фильтры

Белый рейс на яхте Флотилии «Рэдиссон Ройал»

Redaktor, 28 ноября 2017
В первый день зимы яхта Флотилия «Рэдиссон Ройал» отправится в романтическое путешествие под названием «Белый рейс». Приглашают всех мечтательных натур и их вторых половинок!

1 декабря в 20:00 белоснежная панорамная яхта отправится от причала «Гостиница “Украина”» и унесет вас в мир любви, романтики и захватывающих эмоций. Название «Белый рейс» выбрано не случайно. Каждого гостя ждут декорированные во все белое столики на двоих, романтическая атмосфера, проникновенное звучание джазовой музыки, танцы, воплощающие грацию и чувственность, изысканные блюда от шеф-повара и неспешное течение реки.

К ужину подадут бутылку белого или красного вина, фруктовую и сырную тарелки – эти угощения уже включены в стоимость билета на речную прогулку.

Ни один спецрейс Флотилии «Рэдиссон Ройал» не обходится без ведущего Сергея Паранюшкина, который своим очарованием и харизмой направит всех присутствующих на позитивную волну, а розыгрыш призов от партнеров Флотилии поможет почувствовать приближение волшебных новогодних праздников.

Увлекательная программа начнется с момента отправления яхты и продлится на протяжении всего трехчасового спецрейса. Самые активные участники конкурсов получат сертификаты на прогулку по Москве-реке на двоих в салоне Ройал-класса от Флотилии «Рэдиссон». Приятным сюрпризом станут подарки от лучшей пятизвездочной гостиницы Москвы «Рэдиссон Ройал», подарочные наборы на услуги студии маникюра и педикюра «Пальчики», сертификаты на индивидуальные занятия танцами от сети клубов GallaDance. Также вас ждут билеты в Государственный исторический музей и на спектакли Московского Театра Мюзикла. А главным призом этого спецрейса станет круиз по Москве-реке на двоих в салоне первого класса на супер-яхте Флотилии «Рэдиссон Ройал», а также сертификат для двоих на речную прогулку на яхте ERWIN.Река в салоне Первого класса.

1/3

Стоимость билета на «Белый рейс» (спецрейс) – 5 600 рублей (на двоих).
Отправление в 20:00 от причала «Гостиница «Украина». Посадка в 19:30.

Возрастное ограничение 18+

В стоимость билета входит речная трехчасовая прогулка, бутылка красного или белого вина (на выбор), фруктовая и сырная тарелки, развлекательная программа. Столики рассчитаны на двух персон.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
2.4
10 оценок | 1 отзыв
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
5.0 (1 оценка)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
5.0 (1 оценка)
Вернусь еще
5.0 (1 оценка)
Фото предоставлены заведением

Flotilla «Radisson Royal» / Флотилия «Рэдиссон Ройал»

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
наб. Т. Шевченко, причал гостиница «Украина»; ...
Киевская (2.47 км)
Городская платная
+7 (495) 023-59-38
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...