Фильтры
Фильтры

Бегать и есть во имя добра: Фестиваль RUN & EAT

Redaktor, 11 сентября 2018
Помощь и поддержка всегда кому-то необходима, особенно самым незащищенным – детям из детских домов. В поддержку проекта «Другая школа» для помощи детям в адаптации к самостоятельной жизни после выпуска из детского дома фонд «Счастье» вместе с рестораторами проводит марафон «RUN & EAT» – отличная возможность приобщиться к спорту во благо и попробовать интересные блюда разных стран на пит-стопах. Пройдёт мероприятие на Поклонной горе 16 сентября – подопечные фонда побегут вместе с участниками.

Сладкими призами в рамках забега ресторан «Интересный» поддержит тех, кто пожелает проявить творческую активность и рассказать стихотворение в специальном поэтическом шатре. Также для детей будет организовано место для фото, воздушные шары, мастер-классы, игровые зоны и танцевальные активности.

Для участников забега будут доступны на выбор дистанции на 5 и на 10 км, а во время пит-стопов их ждёт погружение в национальные вкусы русской, японской и кавказской кухни. Перекусами марафонцев обеспечит рестомаркет OBEDBUFET.

Помимо непосредственно забега гостей традиционно ждёт торжественное вступление, брендированные футболки забега и подарки, и финальное награждение с концертной программой.

Единственное условие участия – быть старше 14 лет. Бежать можно одному или в команде, зарегистрировавшись на сайте фонда.

После забега ресторан & академия «Интересный» с радостью примет участников отдохнуть за горячим обедом или чашкой согревающего чая в своих стенах в ТРЦ «Океания».

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...