Фильтры
Фильтры

Бар "O2 Lounge" приглашает в Монако

nikname34, 28 апреля 2011
Тема грядущего летнего сезона 2011 в баре "O2 Lounge" отеля The Ritz-Carlton, Moscow - атмосфера Монако. Она будет воплощена убедительным набором средств

Тема грядущего летнего сезона 2011 в баре "O2 Lounge" отеля The Ritz-Carlton, Moscow - атмосфера Монако. Она будет воплощена убедительным набором средств: расширенное предложение морепродуктов, включая приготовленные на гриле; релаксирующие ритмы от приглашенных диджеев (каждый четверг, пятницу и субботу), а также использование белого цвета в декоре, столь популярного на южных морских просторах и символизирующего паруса, яхты, свободу и бриз.
Главный шеф-повар отеля Николя Куртуа, он же настоящий знаток юга Франции и Монако, лично возглавит кухню летнего проекта. Средиземноморское меню включит такие региональные деликатесы, как ветчина со свежим инжиром и кавайонской дыней, салад Нисуаз с белым перцем, французской фасолью и маринованным тунцом, тушеная говядина "Дауб" с зелеными оливками и лимоном, приготовленный на гриле сибас с припущенным фенхелем и соусом "Пастис", картофельные ньокки с помидором и красным луком, а также подборку горячих сэндвичей – с сосиской "Чиполата", приготовленной на гриле по-французски; или с острой сосиской из баранины "Мергез".
Барная карта также представляет линию коктейлей, навеянную средиземноморской тематикой. "Гран-при де Монако", "Лазурный берег" и "Казино Монте-Карло" - это лишь некоторые названия новых летних коктейлей от бармена Артема Емельшина, который уже на протяжении нескольких сезонов удивляет московскую публику своими экстраординарными рецептами, основанными на использовании сиропов собственного приготовления, пенок и молекулярных технологий.



Рестораны Москвы
Эту новость вы можете обсудить здесь

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...