Фильтры
Фильтры

Аркадий Новиков приглашает на ужин в ресторан White Cafe

Redaktor, 1 июня 2018
4 июня именитый ресторатор Аркадий Новиков приглашает гостей присоединиться к эногастрономическому ужину на летней веранде White Cafe и познакомиться с чарующими вкусами легчайших опьяняющих вин от Аугусто Боффа.

Аугусто Боффа – хозяин одной из самых востребованных виноделен Европы, основанной в 1881 году синьором Пино Чезаре (Pio Cesare), в честь которого названо и само винодельческое хозяйство. Сейчас домом управляет Пио Боффа, продолжая уже в четвёртом поколении дело своего прадеда.

В качестве аперитива на ужине гостям будет предложено игристое вино, первую подачу украсит яркими насыщенными фруктовыми ароматами белое сухое, став идеальным дополнением к салату с хрустящим цыплёнком и овощами. 

Вторую подачу будет сопровождать благородное сухое вино насыщенного рубинового цвета, с нотками специй, сливы и конфитюра – отлично подходящего для вителло тониато. На третьей подаче утиную грудку с артишоками и спаржей  дополнит сладким и элегантным вкусом итальянское вино. На четвертой подаче красивым завершающим штрихом к тальятелле из телятины с соусом орегано и савойской капустой  станет насыщенное вино с оттенками граната, ягод и цветочными нотками.

*Марки вин узнавайте у своего официанта

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...